Все продукты
-
Микро-шаговых двигателей
-
Мотор постоянного магнита Stepper
-
направлены шаговый двигатель
-
Линейный шаговый двигатель
-
Мотор слайдера Степпер
-
гибридный шаговый двигатель
-
Маленький двигатель постоянного тока передач
-
Моторы двигателя РОВ
-
микро- геармотор металла
-
Микро- коробка передач
-
Мотор управлением положения Степпер
-
мотор принтера 3д степпер
-
шаговый мотор драйвер
-
Регулятор мотора DC
-
Винт и гайка руководства
-
Андрес БланкоДвигатель приезжал правильно. Я испытал их на РОВ и мы очень счастливы с результатом. Финиш эпоксидной смолы внутренний очень хорош и сила моторов по отношению к размеру довольно хороша. -
Грегоире ЛангеСотрудничество между техником мотора Вик-техника Чанчжоу и нашей компанией было как раз большим. Хороший понимать наших потребностей, больший завещать разрешить наши проблемы. Я рекомендую! -
Дэвид МолевельтПрофессиональное и ясное сообщение. Заказ был погружен во времени. Встречные соединители где добавленный к пересылке. Работы водителя как мы согласились! -
Ограниченное Буйльдсторм частноеПродукт работает как и ожидалось, оно был упакован славно. Продавец отвечает очень быстро и помогает в делать покупая решение. Они готовы подгонять продукт для вас. -
Грифон ЭшлиПересылка была получена очень быстро. Продукт хорошо был защищен путем упаковка. Реп компании был сердечен и добросердечен. А плюс оценка!
ключевые слова [ mini step motor ] соответствие 111 продукты.
6mm Dia PM Micro Stepper Motor 3.3V Long Life 2 Phase Mini Step Motor
| Фаза:: | 2 |
|---|---|
| Тип:: | 2 - мотор участка мини Stepper |
| Угол шага (градусы):: | 18° |
10mm Micro Stepper Motor 5VDC 10BY25 PM Mini Stepping Motor 1 pc US$2~5
| Фаза:: | 2 |
|---|---|
| Тип:: | Микро- Stepper мотор |
| Угол шага (градусы):: | 18° |
10 мм мини-ступенчатый двигатель 2 фазы 4 проволочный шаговой двигатель с медным орехом, применяемым к высокоточному медицинскому оборудованию
| Угол шага: | 18 ° |
|---|---|
| Напряжение: | 5,0 v |
| Сопротивление: | ± 10% 10 Ω |
DC 7,5 20mm мотор 15 градусов мини линейный шагая
| сопротивление: | 13Ω±10% |
|---|---|
| Участок: | 2 участка, 4 шага |
| Тип: | Постоянный магнит (мотор премьер-министра) |
6 мм Pm 3.3VDC микроступенчатый двигатель для электронного оборудования
| Температура окружающей среды: | -30℃~+70℃ |
|---|---|
| Настоящий: | 0.050A |
| жизнь: | ≥5000h |
2-фазный миниатюрный шаговый двигатель 10 мм, угол шага 1,8 градуса
| Фаза: | 2 |
|---|---|
| Тип: | Постоянный магнит |
| Текущий: | 270mA |
Китай SM15-45L 2 мотор 15mm DC точности 6V мотора провода участка 4 шагая угол шага 18 градусов
| Размер двигателя: | 15mm (опционные 6 8 10 20 25) |
|---|---|
| Угол шага: | 18 градусов |
| Тип двигателя: | stepper мотор с винтом руководства |
Мотор 3.3vDC Китая 10mm микро- линейный шагая участок 2-2 угла шага 18 градусов двухполярный
| Размер двигателя: | 10 мм |
|---|---|
| Угол шага: | 18 градусов |
| Тип двигателя: | stepper мотор с винтом руководства |
15BY мини-редукторный двигатель 5 В постоянного тока 2-фазный шаговый двигатель 15 мм, применяемый в прецизионных инструментах, таких как сварочные аппараты для сварки волокон
| Напряжение тока: | 3.3V~5V |
|---|---|
| Диаметр вала: | M3P0.5 или 3mmD2.5mm |
| Длина вала: | 14.5mm ориентированное на заказчика |
10BY Mini 5v 10mm Диаметр микро шаговый мотор PM шаговый мотор
| Модель No.: | VSM1070 |
|---|---|
| Фаза: | 2, 2 |
| Ток / фаза: | 0.2A |

