Все продукты
-
Микро-шаговых двигателей
-
Мотор постоянного магнита Stepper
-
направлены шаговый двигатель
-
Линейный шаговый двигатель
-
Мотор слайдера Степпер
-
гибридный шаговый двигатель
-
Маленький двигатель постоянного тока передач
-
Моторы двигателя РОВ
-
микро- геармотор металла
-
Микро- коробка передач
-
Мотор управлением положения Степпер
-
мотор принтера 3д степпер
-
шаговый мотор драйвер
-
Регулятор мотора DC
-
Винт и гайка руководства
-
Андрес БланкоДвигатель приезжал правильно. Я испытал их на РОВ и мы очень счастливы с результатом. Финиш эпоксидной смолы внутренний очень хорош и сила моторов по отношению к размеру довольно хороша. -
Грегоире ЛангеСотрудничество между техником мотора Вик-техника Чанчжоу и нашей компанией было как раз большим. Хороший понимать наших потребностей, больший завещать разрешить наши проблемы. Я рекомендую! -
Дэвид МолевельтПрофессиональное и ясное сообщение. Заказ был погружен во времени. Встречные соединители где добавленный к пересылке. Работы водителя как мы согласились! -
Ограниченное Буйльдсторм частноеПродукт работает как и ожидалось, оно был упакован славно. Продавец отвечает очень быстро и помогает в делать покупая решение. Они готовы подгонять продукт для вас. -
Грифон ЭшлиПересылка была получена очень быстро. Продукт хорошо был защищен путем упаковка. Реп компании был сердечен и добросердечен. А плюс оценка!
ключевые слова [ mini step motor ] соответствие 111 продукты.
8 мм мини-микростеппер-мотор 2 фазы 18 градусов угол шага 3.3V приводное напряжение
| Модель No.: | SM08133 |
|---|---|
| Тип двигателя: | микростепперный двигатель |
| Управлять напряжением тока: | V DC |
3,3 v угла шага Stepper мотора 18° винта слайдера DC 10mm мотор VSM1069 мини линейный шагая
| Тип: | Постоянный магнит |
|---|---|
| Угол шага: | 18° |
| Участок: | 2 |
Микро- мотор /4.6VDC мотора 6mm слайдера микро- Stepper мотор 2 участков мини Stepper для репроектора VSM0632
| Угол шага (градусы):: | 9 градусов |
|---|---|
| Участок: | 2 |
| Напряжение тока: | 4,6 В |
5VDC 10 мм настраиваемый1:3~1000 мини-ступенчатый двигатель, 2 фазы 4 провода высокого крутящего момента шагового двигателя для сварочной машины и т.д.
| Тип: | Моторные механизмы |
|---|---|
| Строительство: | Постоянный магнит |
| Сертификация: | ROHS |
мотор слайдера вкладыша 3.3В 8мм Степпер с кронштейном легким для того чтобы контролировать линейный шагая мотор ВСМ0806
| Сертификация: | CE ROHS FCC BQB |
|---|---|
| Тип: | участок 2 |
| Шаг Анджел: | 18 |
миниатюрный stepper мотор мотора 10mm микро- Stepper мотор слайдера 2 участков линейный
| Угол шага (градусы):: | 18 градусов |
|---|---|
| Участок: | 2 участка |
| напряжение тока: | 4.6V |
Микро- зацепленный Stepper мотор мотора 10mm медицинский мотор шестерни угла шага 18 градусов мини
| Угол шага (градусы):: | 18° |
|---|---|
| Участок: | Участок 2 |
| Напряжение тока: | 3.3V~12V |
Мотор небольшого слайдера степпер мотора 3.3в Степпер мотора 8мм слайдера размера мини линейный степпер для оптических инструментов ВСМ0807К
| Угол шага (градусы):: | 18 градусов |
|---|---|
| Фаза: | 2 |
| Напряжение: | 5.0В |
2 - мотор Dc stepper мотора провода участка 4 мини прочный 8mm микро- линейный, мотор 3.3V 0.2A премьер-министра Stepper
| Угол шага (градусы):: | 18 |
|---|---|
| Участок: | 2 |
| Напряжение тока: | 3.3V |
Мотор шестерни РОХС 5В 10мм мини, 2 фазирует 18° часов вечера Степпер мотор ВСМ10-816Г
| Тип: | Мотор шестерни |
|---|---|
| Вращающий момент: | Высокий вращающий момент |
| Строительство: | постоянный магнит |

