Все продукты
-
Микро-шаговых двигателей
-
Мотор постоянного магнита Stepper
-
направлены шаговый двигатель
-
Линейный шаговый двигатель
-
Мотор слайдера Степпер
-
гибридный шаговый двигатель
-
Маленький двигатель постоянного тока передач
-
Моторы двигателя РОВ
-
микро- геармотор металла
-
Микро- коробка передач
-
Мотор управлением положения Степпер
-
мотор принтера 3д степпер
-
шаговый мотор драйвер
-
Регулятор мотора DC
-
Винт и гайка руководства
-
Андрес БланкоДвигатель приезжал правильно. Я испытал их на РОВ и мы очень счастливы с результатом. Финиш эпоксидной смолы внутренний очень хорош и сила моторов по отношению к размеру довольно хороша. -
Грегоире ЛангеСотрудничество между техником мотора Вик-техника Чанчжоу и нашей компанией было как раз большим. Хороший понимать наших потребностей, больший завещать разрешить наши проблемы. Я рекомендую! -
Дэвид МолевельтПрофессиональное и ясное сообщение. Заказ был погружен во времени. Встречные соединители где добавленный к пересылке. Работы водителя как мы согласились! -
Ограниченное Буйльдсторм частноеПродукт работает как и ожидалось, оно был упакован славно. Продавец отвечает очень быстро и помогает в делать покупая решение. Они готовы подгонять продукт для вас. -
Грифон ЭшлиПересылка была получена очень быстро. Продукт хорошо был защищен путем упаковка. Реп компании был сердечен и добросердечен. А плюс оценка!
ключевые слова [ mini step motor ] соответствие 111 продукты.
Линейный шаговый двигатель проходит через вал 10 мм диаметром 9 мм ход с свинцовым винтом
| Тип двигателя: | Миниатюрный линейный двигатель |
|---|---|
| Диаметр мотора: | 10 мм |
| Угол шага: | 18° |
3.3-5 V постоянный слайдерный шаговый двигатель - 2000 Гц. Минимальная максимальная частота ответа 0.02 мм.
| винт руководства: | M2*P0.4 |
|---|---|
| Тип двигателя: | Линейный мотор премьер-министра Stepper со слайдером |
| Диаметр мотора: | 8 мм |
Двухфазовый двухполярный небольшой ход винта Stepper мотора 3.3VDC 10mm с кронштейнами
| Размер двигателя: | 8 мм |
|---|---|
| Угол шага: | 18 °/step |
| Тип двигателя: | stepper мотор с винтом руководства |
5v 10mm 18 градусов Вес 14g Металлический мотор для высокоточных инструментов
| Угол шага (градусы):: | 18 градусов |
|---|---|
| Фаза: | 2 |
| Напряжение: | 5В |
Dc облегченного высокого вращающего момента мини зацепил Stepper мотор, 15mm планетарное Stepper Motor15BY45
| Тип: | Мотор шестерни |
|---|---|
| Вращающий момент: | Высокий вращающий момент |
| Конструкция: | Постоянный магнит |
Компактный и эффективный мини-слайдерный линейный шаговый мотор с сопротивлением катушки 20Ω/фаза
| Диаметр двигателя: | 20 мм |
|---|---|
| винт руководства: | M3*0.5P |
| Дизайн слайдера: | Медленный слайдер+двойные линейные подшипники |
2 фазы Слайдер шаговой двигатель тяга около 1,3 кг Сопротивление катушки 20Ω/фаза
| Диаметр двигателя: | 20 мм |
|---|---|
| Сопротивление катушки: | 20Ω/Phase |
| Тип двигателя: | Линейный шаговый двигатель со слайдером |
Шестерни металла GM12-15BY мотор DC5v мини полной Stepper 2 провод 15mm участка 4
| Угол шага (градусы):: | 18 градусов |
|---|---|
| УЧАСТОК: | 2 |
| Напряжение тока: | 5V |
8 мм мини-PM шаговой двигатель с 10 мм * 8 мм коробкой передач 18 градусов Угол шага D-оси или M3 винт
| Тип двигателя:: | биполярный |
|---|---|
| Угол шага:: | 18 градусов |
| Но. участков:: | 2 участка |
5V мотор высокого вращающего момента DC 10mm Stepper с коробкой передач 12V червя мини
| Угол шага (градусы):: | 18 градусов |
|---|---|
| Участок: | 2 |
| Напряжение тока: | 5V |

