Все продукты
-
Микро-шаговых двигателей
-
Мотор постоянного магнита Stepper
-
направлены шаговый двигатель
-
Линейный шаговый двигатель
-
Мотор слайдера Степпер
-
гибридный шаговый двигатель
-
Маленький двигатель постоянного тока передач
-
Моторы двигателя РОВ
-
микро- геармотор металла
-
Микро- коробка передач
-
Мотор управлением положения Степпер
-
мотор принтера 3д степпер
-
шаговый мотор драйвер
-
Регулятор мотора DC
-
Винт и гайка руководства
-
Андрес БланкоДвигатель приезжал правильно. Я испытал их на РОВ и мы очень счастливы с результатом. Финиш эпоксидной смолы внутренний очень хорош и сила моторов по отношению к размеру довольно хороша. -
Грегоире ЛангеСотрудничество между техником мотора Вик-техника Чанчжоу и нашей компанией было как раз большим. Хороший понимать наших потребностей, больший завещать разрешить наши проблемы. Я рекомендую! -
Дэвид МолевельтПрофессиональное и ясное сообщение. Заказ был погружен во времени. Встречные соединители где добавленный к пересылке. Работы водителя как мы согласились! -
Ограниченное Буйльдсторм частноеПродукт работает как и ожидалось, оно был упакован славно. Продавец отвечает очень быстро и помогает в делать покупая решение. Они готовы подгонять продукт для вас. -
Грифон ЭшлиПересылка была получена очень быстро. Продукт хорошо был защищен путем упаковка. Реп компании был сердечен и добросердечен. А плюс оценка!
ключевые слова [ mini step motor ] соответствие 111 продукты.
магнит Степпер Мотор3.3в 8мм постоянный 2 изготовитель мотора участка 18° китайский мини
| Угол шага (градусы):: | 18 |
|---|---|
| Участок: | 2 |
| Напряжение тока: | 3.3V |
2 Фаза 10 мм Слайдер шаговой двигатель 18° полный шаговой привод для управления положением,точные медицинские устройства,автоматические двери
| Тип: | Постоянный магнит |
|---|---|
| Угол шага: | 18° |
| Фаза: | 2 |
Прочный 8-мм 2-фазный 18-градусный шаговый двигатель массой 5,5 г для высокоточных медицинских изделий
| Угол шага (градусы):: | 18 градусов |
|---|---|
| Фаза: | 2 |
| Напряжение: | 3.3 В |
Мотор 8мм небольшое Дямете слайдера постоянного магнита ВСМ08145 Степпер 2,8 Гф.Км~3.8 Гф.Км
| Угол шага (градусы):: | 18 градусов |
|---|---|
| Фаза: | 2 |
| Напряжение: | 5,0 V |
Мини 5V 25mm мотор постоянного магнита угла шага 15 градусов линейный stepper с винтом руководства
| Сила: | 3.85W |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| ТЕЧЕНИЕ УЧАСТКА: | 160мА |
M2*P0.4 Свинцовый винтовой скользящий линейный шаговый двигатель - настраиваемая производительность
| Тип винта руководства: | M2*0.4P |
|---|---|
| Тип двигателя: | Линейный мотор премьер-министра Stepper со слайдером |
| Сопротивление катушки: | 20Ω/Phase |
Прецизионный 8 мм слайдер линейный шаговый двигатель для плавного движения с M2 * 0,4P свинцовым винтом
| Тип винта руководства: | M2*0.4P |
|---|---|
| Эффективный ход: | 10 mm |
| Сопротивление катушки: | 20Ω/Phase |
3.3V 2 Фаза 20 Ω Краткочастотный слайдерный шаговый двигатель для устройств мониторинга для носимых устройств
| Сертификация: | CE ROHS FCC BQB |
|---|---|
| Тип: | Фаза 2 |
| Состояние: | Новый |
мотор мотора 15mm DC мотора 5v фарфора микро- зацепленный Stepper двухполярный Stepper с коробкой передач SM1516 металла
| Угол шага: | ° 18 |
|---|---|
| Напряжение тока: | 3.3V~5.0 v |
| Сопротивление: | ± 7% 10 Ω |
Оптический инструмент motorFor DC Stepper мотора 3.3V Dia 6mm микро- мини stepper
| Угол шага (градусы):: | 18 градусов |
|---|---|
| Участок: | 2 |
| напряжение тока: | 3.3v |

