Все продукты
-
Микро-шаговых двигателей
-
Мотор постоянного магнита Stepper
-
направлены шаговый двигатель
-
Линейный шаговый двигатель
-
Мотор слайдера Степпер
-
гибридный шаговый двигатель
-
Маленький двигатель постоянного тока передач
-
Моторы двигателя РОВ
-
микро- геармотор металла
-
Микро- коробка передач
-
Мотор управлением положения Степпер
-
мотор принтера 3д степпер
-
шаговый мотор драйвер
-
Регулятор мотора DC
-
Винт и гайка руководства
-
Андрес БланкоДвигатель приезжал правильно. Я испытал их на РОВ и мы очень счастливы с результатом. Финиш эпоксидной смолы внутренний очень хорош и сила моторов по отношению к размеру довольно хороша. -
Грегоире ЛангеСотрудничество между техником мотора Вик-техника Чанчжоу и нашей компанией было как раз большим. Хороший понимать наших потребностей, больший завещать разрешить наши проблемы. Я рекомендую! -
Дэвид МолевельтПрофессиональное и ясное сообщение. Заказ был погружен во времени. Встречные соединители где добавленный к пересылке. Работы водителя как мы согласились! -
Ограниченное Буйльдсторм частноеПродукт работает как и ожидалось, оно был упакован славно. Продавец отвечает очень быстро и помогает в делать покупая решение. Они готовы подгонять продукт для вас. -
Грифон ЭшлиПересылка была получена очень быстро. Продукт хорошо был защищен путем упаковка. Реп компании был сердечен и добросердечен. А плюс оценка!
ключевые слова [ mini step motor ] соответствие 111 продукты.
Двуфазный шаговый двигатель с микрошаговым двигателем под углом 18 градусов
| Угол шага (градусы):: | ° 18 |
|---|---|
| Фаза: | Фаза 2 |
| Напряжение: | DC 5V |
10 мм низкоскоростной высокомоментный редукторный шаговый двигатель 5 В постоянного тока мини-редукторный двигатель, подходящий для сварочного аппарата для оптоволокна
| Длина вала: | 16mm ориентированное на заказчика |
|---|---|
| Сопротивление: | 40Ω |
| Диаметр вала: | 3mm |
мотор 10mm небольшой stepper 2 мотор микро- слайдера провода участка 4 Stepper/мини мотор винта руководства stepper мотора
| Тип: | Постоянный магнит |
|---|---|
| Угол шага: | 18° |
| Участок: | 2 |
кронштейна дк мотора витх5в винта шагая мотора слайдера 10мм мотор СМ10198 микро- линейного степпер
| Тип: | Постоянный магнит |
|---|---|
| Угол шага: | 18° |
| Участок: | 2 |
5VDC Высокоскоростной 10-мм шаговый двигатель 2-фазный 4-проводной мини-биполярный шаговый двигатель для медицинского оборудования
| Температура окружающей среды: | -20℃~+60℃ |
|---|---|
| жизнь: | ≥5000h |
| Шум: | ≤40db |
Bipolar Drive 24V Micro Stepper Motor 20mm 2 Phase With Metal Gear
| Тип:: | Мотор постоянного магнита Stepper |
|---|---|
| Угол шага (градусы):: | 18° |
| Использование:: | принтер, Industral, система безопасности |
высокоточный ступенчатый двигатель 5VDC микролинейный ступенчатый двигатель 10 мм pm ступенчатый двигатель с гайкой для медицинского оборудования
| Угол шага: | ° 18 |
|---|---|
| Напряжение: | 5,0 v |
| Сопротивление: | 18 Ω ± 10% |
Мотор линейного привода диаметра SM10-42L 10mm мини stepper с кронштейном и слайдером
| Тип двигателя: | Линейный stepper мотор |
|---|---|
| Сопротивление катушки: | 20Ω/Phase |
| Номинальное напряжение: | 5 В постоянного тока |
2 фазы 4 шага 7.5°/15° Угол шага Удар 76 мм ОД 36 мм Внешнее приводное Мини линейный шаговый мотор
| Сопротивление в участок: | 9Ω±10% |
|---|---|
| Фаза: | 2 фазы, 4 этапа |
| Тип: | Постоянный магнит (PM-мотор) |
участок 18° Stepper мотора 3.3v 2 постоянного магнита 8mm мини
| Угол шага (градусы):: | 18°/step |
|---|---|
| Участок: | 2 участка |
| Напряжение тока: | 3,3 V DV |

