Все продукты
-
Микро-шаговых двигателей
-
Мотор постоянного магнита Stepper
-
направлены шаговый двигатель
-
Линейный шаговый двигатель
-
Мотор слайдера Степпер
-
гибридный шаговый двигатель
-
Маленький двигатель постоянного тока передач
-
Моторы двигателя РОВ
-
микро- геармотор металла
-
Микро- коробка передач
-
Мотор управлением положения Степпер
-
мотор принтера 3д степпер
-
шаговый мотор драйвер
-
Регулятор мотора DC
-
Винт и гайка руководства
-
Андрес БланкоДвигатель приезжал правильно. Я испытал их на РОВ и мы очень счастливы с результатом. Финиш эпоксидной смолы внутренний очень хорош и сила моторов по отношению к размеру довольно хороша. -
Грегоире ЛангеСотрудничество между техником мотора Вик-техника Чанчжоу и нашей компанией было как раз большим. Хороший понимать наших потребностей, больший завещать разрешить наши проблемы. Я рекомендую! -
Дэвид МолевельтПрофессиональное и ясное сообщение. Заказ был погружен во времени. Встречные соединители где добавленный к пересылке. Работы водителя как мы согласились! -
Ограниченное Буйльдсторм частноеПродукт работает как и ожидалось, оно был упакован славно. Продавец отвечает очень быстро и помогает в делать покупая решение. Они готовы подгонять продукт для вас. -
Грифон ЭшлиПересылка была получена очень быстро. Продукт хорошо был защищен путем упаковка. Реп компании был сердечен и добросердечен. А плюс оценка!
ключевые слова [ mini step motor ] соответствие 111 продукты.
10mm Mini Gear Motor with 150 mA Current 3.3V~12V Voltage and 40Ω±7% Resistance 2 Phase Stepper Motor
| Фаза: | 2 |
|---|---|
| Тип: | Постоянный магнит |
| Течение в участок: | 150 мА |
мотор мотора 24V линейного привода низшего напряжения 12V 25mm после полудня мини плененный Stepper мини линейный шагая для автоматизации работы офиса
| Сопротивление: | 13Ω±10% |
|---|---|
| Участок: | 2 на 4 |
| Тип: | Постоянный магнит |
Мотор 8mm объективов фотоаппарата мини Stepper 2 провод участка 4 с медной шестерней
| Угол шага (градусы):: | 18 градусов |
|---|---|
| Фаза: | 2 |
| Напряжение: | 3.3В |
мотор 8мм микро- Степпер 2 мотор провода участка 4 мини Степпер с медной шестерней для объективов фотоаппарата Пм08
| Угол шага (градусы):: | 18 градусов |
|---|---|
| Участок: | 2 |
| Напряжение тока: | 3.3V |
Двухфазовый гибридный Степпер мотор/мини напряжение тока 28БИГ мотора шага 10
| Угол шага (градусы): | 1.8° |
|---|---|
| Держать вращающий момент: | 1400г.км |
| Фаза: | 2 |
8 мм диаметром коробки передач шаговой двигатель 2-фазный 4-проводной мини-мотор передач применение точное оборудование
| Шаг угол: | 18 ° |
|---|---|
| Напряжение: | 3.3 В |
| Сопротивление: | 40 Ω ± 10% |
Микро шаговый двигатель с шагом 18 ° 3,3 В постоянного тока мини шаговый двигатель для 2-фазного 4-проводного шагового двигателя в небольшом пространстве камеры
| Напряжение тока: | 3.3V |
|---|---|
| Удержание вращающего момента: | 0,8 г.см/900pps |
| Сопротивление изоляции: | 1MΩ DC100V |
Vic-Tech 2 Phase 4 Wire Stepper Motor , 3.3V DV Stepping Motor 8mm
| Тип: | 3,3 Stepper мотор v |
|---|---|
| Угол шага (градусы):: | 18° |
| Напряжение:: | DC 3.3V |
6-мм микрошаговый двигатель VSM0652, 2-фазный прецизионный мини-двигатель
| Диаметр мотора: | 6 мм |
|---|---|
| Длина фюзеляжа: | 7 мм |
| Диаметр вала: | 1 мм |
Провода поставщика 4 фарфора Геармотор металла ВСМ08-016-10Г 8мм мотор высокой точности степпер мотора 3.3в микро- мини степпер
| Тип: | Мотор шестерни |
|---|---|
| Вращающий момент: | Высокий вращающий момент |
| Строительство: | постоянный магнит |

