Все продукты
-
Микро-шаговых двигателей
-
Мотор постоянного магнита Stepper
-
направлены шаговый двигатель
-
Линейный шаговый двигатель
-
Мотор слайдера Степпер
-
гибридный шаговый двигатель
-
Маленький двигатель постоянного тока передач
-
Моторы двигателя РОВ
-
микро- геармотор металла
-
Микро- коробка передач
-
Мотор управлением положения Степпер
-
мотор принтера 3д степпер
-
шаговый мотор драйвер
-
Регулятор мотора DC
-
Винт и гайка руководства
-
Андрес БланкоДвигатель приезжал правильно. Я испытал их на РОВ и мы очень счастливы с результатом. Финиш эпоксидной смолы внутренний очень хорош и сила моторов по отношению к размеру довольно хороша. -
Грегоире ЛангеСотрудничество между техником мотора Вик-техника Чанчжоу и нашей компанией было как раз большим. Хороший понимать наших потребностей, больший завещать разрешить наши проблемы. Я рекомендую! -
Дэвид МолевельтПрофессиональное и ясное сообщение. Заказ был погружен во времени. Встречные соединители где добавленный к пересылке. Работы водителя как мы согласились! -
Ограниченное Буйльдсторм частноеПродукт работает как и ожидалось, оно был упакован славно. Продавец отвечает очень быстро и помогает в делать покупая решение. Они готовы подгонять продукт для вас. -
Грифон ЭшлиПересылка была получена очень быстро. Продукт хорошо был защищен путем упаковка. Реп компании был сердечен и добросердечен. А плюс оценка!
ключевые слова [ mini step motor ] соответствие 111 продукты.
Мотор 10mm двухполярного привода винта угла шага 18 градусов микро- Stepper
| Угол шага (градусы):: | 18 градусов |
|---|---|
| Участок: | 2 |
| Напряжение тока: | ДК 5В |
Линейный мотор 20mm постоянного магнита движения руководства винта рельса скольжения проводника Stepper
| Тип: | Постоянный магнит |
|---|---|
| Угол шага: | 18° |
| Участок: | 2 |
Напряжение 3,3-5 V постоянный слайдерный ступенчатый двигатель с линейным ступенчатым двигателем PM диаметром 8 мм
| Максимальная частота запуска: | 800 Гц ((мин) |
|---|---|
| Угол шага: | 18°/step |
| Напряжение: | 3.3 ~ 5 В постоянного тока |
10-миллиметровый 5В 2-фазный шаговый двигатель с винтом M3 и медной гайкой
| Диаметр мотора: | 10 мм |
|---|---|
| Фаза: | 2 |
| Тип двигателя: | Постоянный магнит |
точность Forhigh Stepper мотора Dc 12v 20mm микро- зацепленная 2 мотор VSM20-MG провода участка 4 мини зацепленный Stepper
| Тип: | Мотор шестерни |
|---|---|
| Вращающий момент: | Высокий вращающий момент |
| Конструкция: | Постоянный магнит |
Облегченный мини гибридный Степпер мотор для контрольного оборудования 28БИГ304
| Угол шага (градусы): | 1.8° |
|---|---|
| Держать вращающий момент: | 1400г.км |
| Фаза: | 2 |
3.3 Напряжение 2 фазы 8 мм линейный шаговой двигатель для объективов камеры и камеры безопасности
| Сертификация: | CE ROHS FCC BQB |
|---|---|
| Тип: | Фаза 2 |
| Степ ангел: | 18 |
Биполярный привод 20 мм Микрослайдер шаговой двигатель свинцовый винт 66 мм удар линейные моторы
| Размер двигателя: | 15 мм (необязательно 6 8 10 20 25) |
|---|---|
| Угол шага: | 18 градусов |
| Тангаж руководства: | M3 тангаж 0.5mm |
2 электрического двигателя уменьшения шестерни проводов участка 4 небольших для цифровой электроники СМ15-816Г
| Тип: | Мотор шестерни |
|---|---|
| Конструкция: | Постоянный магнит |
| Непрерывно протекающий ток (a): | подгонянный |
Мини НЭМА11 мотор 1,8 градусов Степпер для оборудования 28БИГ гравировального станка медицинского
| Угол шага (градусы): | 1.8° |
|---|---|
| Держать вращающий момент: | 1400г.км |
| Фаза: | 2 |

