Все продукты
-
Микро-шаговых двигателей
-
Мотор постоянного магнита Stepper
-
направлены шаговый двигатель
-
Линейный шаговый двигатель
-
Мотор слайдера Степпер
-
гибридный шаговый двигатель
-
Маленький двигатель постоянного тока передач
-
Моторы двигателя РОВ
-
микро- геармотор металла
-
Микро- коробка передач
-
Мотор управлением положения Степпер
-
мотор принтера 3д степпер
-
шаговый мотор драйвер
-
Регулятор мотора DC
-
Винт и гайка руководства
-
Андрес БланкоДвигатель приезжал правильно. Я испытал их на РОВ и мы очень счастливы с результатом. Финиш эпоксидной смолы внутренний очень хорош и сила моторов по отношению к размеру довольно хороша. -
Грегоире ЛангеСотрудничество между техником мотора Вик-техника Чанчжоу и нашей компанией было как раз большим. Хороший понимать наших потребностей, больший завещать разрешить наши проблемы. Я рекомендую! -
Дэвид МолевельтПрофессиональное и ясное сообщение. Заказ был погружен во времени. Встречные соединители где добавленный к пересылке. Работы водителя как мы согласились! -
Ограниченное Буйльдсторм частноеПродукт работает как и ожидалось, оно был упакован славно. Продавец отвечает очень быстро и помогает в делать покупая решение. Они готовы подгонять продукт для вас. -
Грифон ЭшлиПересылка была получена очень быстро. Продукт хорошо был защищен путем упаковка. Реп компании был сердечен и добросердечен. А плюс оценка!
ключевые слова [ mini step motor ] соответствие 111 продукты.
5V мотор диаметра 4.4mm микро- премьер-министр Stepper с коробкой передач
| Угол шага: | 22.5° |
|---|---|
| Тип мотора: | Stepper мотор с коробкой передач |
| Сопротивление: | ± 8% 14 Ω |
8мм шаговой двигатель планетарная коробка передач небольшого размера с технологией MIM
| Тип двигателя: | мотор 8mm Stepper |
|---|---|
| Угол шага: | 18 градусов/20 |
| Но. участков: | 2 участка (двухполярного) |
3.3В 6 мм микростепперный двигатель 2 фазы 4 провода 3000 оборотов в минуту
| Фаза: | 2 |
|---|---|
| Тип: | Постоянный магнит |
| Течение в участок: | 0.2A |
Мотор двойного вала ВСМ0632 6мм Степпер, сильный Степпер мотор для репроектора
| Угол шага (градусы):: | 18 градусов |
|---|---|
| Участок: | 2 |
| Напряжение тока: | 4.6V |
10mm 2 Dc провода участка 4 мини зацепило Stepper мотор на камера Ip DC 5.0V 40 омов
| Угол шага (градусы):: | 18 градусов |
|---|---|
| Участок: | 2 |
| Напряжение тока: | 5V |
До угол шага Stepper мотора 20mm мини винта вала линейный 7,5 градуса
| Диаметр мотора: | 20MM |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 5V |
| Сила: | 3.4В |
VSM0807C 8-мм миниатюрный линейный шаговый двигатель, 2 фазы, 5 В для камеры
| Фаза: | 2 |
|---|---|
| Течение в участок: | 150 мА |
| Номинальное напряжение: | 5.0В |
мини высокоточный линейный шаговый двигатель
| Сопротивление: | 13Ω±10% |
|---|---|
| Фаза: | 2 для 4 |
| Тип: | Постоянный магнит |
18° Угол шага Вес 40г Мини линейный шаговый двигатель для медицинских приборов
| Сопротивление: | 53Ω±10% |
|---|---|
| Фаза: | 2 |
| Тип: | Постоянный магнит |
Угол шага 18 градусов Dc 5v Редуктор передач Шаговый двигатель 15 мм для сцепления волокна
| Угол шага (градусы):: | 18 градусов |
|---|---|
| Фаза: | 2 |
| Напряжение: | 5В |

