Все продукты
-
Микро-шаговых двигателей
-
Мотор постоянного магнита Stepper
-
направлены шаговый двигатель
-
Линейный шаговый двигатель
-
Мотор слайдера Степпер
-
гибридный шаговый двигатель
-
Маленький двигатель постоянного тока передач
-
Моторы двигателя РОВ
-
микро- геармотор металла
-
Микро- коробка передач
-
Мотор управлением положения Степпер
-
мотор принтера 3д степпер
-
шаговый мотор драйвер
-
Регулятор мотора DC
-
Винт и гайка руководства
-
Андрес БланкоДвигатель приезжал правильно. Я испытал их на РОВ и мы очень счастливы с результатом. Финиш эпоксидной смолы внутренний очень хорош и сила моторов по отношению к размеру довольно хороша. -
Грегоире ЛангеСотрудничество между техником мотора Вик-техника Чанчжоу и нашей компанией было как раз большим. Хороший понимать наших потребностей, больший завещать разрешить наши проблемы. Я рекомендую! -
Дэвид МолевельтПрофессиональное и ясное сообщение. Заказ был погружен во времени. Встречные соединители где добавленный к пересылке. Работы водителя как мы согласились! -
Ограниченное Буйльдсторм частноеПродукт работает как и ожидалось, оно был упакован славно. Продавец отвечает очень быстро и помогает в делать покупая решение. Они готовы подгонять продукт для вас. -
Грифон ЭшлиПересылка была получена очень быстро. Продукт хорошо был защищен путем упаковка. Реп компании был сердечен и добросердечен. А плюс оценка!
ключевые слова [ mini step motor ] соответствие 111 продукты.
8 мм мини-PM шаговой двигатель с 10 мм * 8 мм коробкой передач 18 градусов Угол шага D-оси или M3 винт
| Тип двигателя:: | биполярный |
|---|---|
| Угол шага:: | 18 градусов |
| Но. участков:: | 2 участка |
5V мотор высокого вращающего момента DC 10mm Stepper с коробкой передач 12V червя мини
| Угол шага (градусы):: | 18 градусов |
|---|---|
| Участок: | 2 |
| Напряжение тока: | 5V |
NEMA 8 20mm 12v Dc Pm принтер мини линейный шаговой двигатель 2 фазы 4 проволока с металлическим скользящим
| Тип: | Постоянный магнит |
|---|---|
| Угол шага: | 18° |
| Фаза: | 2 |
M3 винтовой вал 2-фазный 10 мм мини шаговый двигатель 18 градусов Угол шага
| Номер модели:: | SM10-816G |
|---|---|
| Тип мотора:: | Зацепленный Stepper мотор |
| Угол шага:: | 18 градусов |
Компактный мини-слайдер Линейный шаговой двигатель Эффективный ход 10 мм Путешествие на шаг 0,02 мм
| винт руководства: | M2*P0.4 |
|---|---|
| Максимальная частота ответа: | 2000 Гц ((мин) |
| Путешествие на шаг: | 0.02mm |
10мм 2-фазный 4-проводной мини горизонтальный мотор с шаговым двигателем
| Тип: | Двигатель передач с кодером |
|---|---|
| Крутящий момент: | Высокий крутящий момент |
| Строительство: | Постоянный магнит |
3.3V VSM1070 10 угла шагать штырей 18 размера mm диаметра мотор мини нагого stepper
| Тип: | Шаговый мотор |
|---|---|
| Модель №.: | VSM1070 |
| Строительство: | Постоянный магнит |
8 мм 3,3VDC мини Слайдер линейный шаговый двигатель объектива камеры
| Номер модели: | VSM0806 |
|---|---|
| Фаза: | 2 |
| Тип: | Постоянный магнит |
Микро-слайдерный винтовой шаговый двигатель 10 мм 5VDC мини-линейный шаговый двигатель для точных инструментов
| Номер модели: | VSM10198 |
|---|---|
| Фаза: | 2, 2 |
| Тип: | Постоянный магнит |
10 мм мини постоянный магнит шаговой двигатель 5v 2 фазы 18 градусов для интеллектуальных продуктов безопасности, объективы камеры
| Угол шага (градусы):: | 18°/Phases |
|---|---|
| Фаза: | 2 |
| Напряжение: | 5В |

