Все продукты
-
Микро-шаговых двигателей
-
Мотор постоянного магнита Stepper
-
направлены шаговый двигатель
-
Линейный шаговый двигатель
-
Мотор слайдера Степпер
-
гибридный шаговый двигатель
-
Маленький двигатель постоянного тока передач
-
Моторы двигателя РОВ
-
микро- геармотор металла
-
Микро- коробка передач
-
Мотор управлением положения Степпер
-
мотор принтера 3д степпер
-
шаговый мотор драйвер
-
Регулятор мотора DC
-
Винт и гайка руководства
-
Андрес БланкоДвигатель приезжал правильно. Я испытал их на РОВ и мы очень счастливы с результатом. Финиш эпоксидной смолы внутренний очень хорош и сила моторов по отношению к размеру довольно хороша. -
Грегоире ЛангеСотрудничество между техником мотора Вик-техника Чанчжоу и нашей компанией было как раз большим. Хороший понимать наших потребностей, больший завещать разрешить наши проблемы. Я рекомендую! -
Дэвид МолевельтПрофессиональное и ясное сообщение. Заказ был погружен во времени. Встречные соединители где добавленный к пересылке. Работы водителя как мы согласились! -
Ограниченное Буйльдсторм частноеПродукт работает как и ожидалось, оно был упакован славно. Продавец отвечает очень быстро и помогает в делать покупая решение. Они готовы подгонять продукт для вас. -
Грифон ЭшлиПересылка была получена очень быстро. Продукт хорошо был защищен путем упаковка. Реп компании был сердечен и добросердечен. А плюс оценка!
ключевые слова [ m3 screw gearbox stepper motor ] соответствие 95 продукты.
2 участок 4 связывает проволокой Геармотор металла 10мм мотор микро- Степпер с коробкой передач СМ10-817Г металла
| Тип: | Мотор шестерни |
|---|---|
| Вращающий момент: | Высокий вращающий момент |
| Строительство: | постоянный магнит |
5 мотор вольта 10mm микро- Stepper, компактирует 2 провод участка 4 подгонял Dc зацепил мотор VSM10-816G
| Тип: | Мотор шестерни |
|---|---|
| Вращающий момент: | Высокий вращающий момент |
| Конструкция: | Постоянный магнит |
Мотор шестерни РОХС 5В 10мм мини, 2 фазирует 18° часов вечера Степпер мотор ВСМ10-816Г
| Тип: | Мотор шестерни |
|---|---|
| Вращающий момент: | Высокий вращающий момент |
| Строительство: | постоянный магнит |
Малошумный мини мотор шестерни Дк/2 фазирует двухполярный Степпер мотор с ФПК СМ10157
| Тип: | Мотор шестерни |
|---|---|
| Строительство: | постоянный магнит |
| Непрерывно протекающий ток (a): | Индивидуальные |
коробка передач 10*8 Мм металла 10ГФ 8мм микро- для мотора ДК и Степпер мотора
| Материал: | Металла |
|---|---|
| Размер: | 10мм*8мм |
| Коэффициент шестерни: | 1:3 |
Диаметр микрокоробки передач 24*10 мм Соотношение передач 50-1000 для микромотора
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Размер: | 24 мм*10 мм |
| Соотношение передач: | 50 100 150 200 350 380 500 700 1000 |
10 мм мини-ступенчатый двигатель 2 фазы 4 проволочный шаговой двигатель с медным орехом, применяемым к высокоточному медицинскому оборудованию
| Угол шага: | 18 ° |
|---|---|
| Напряжение: | 5,0 v |
| Сопротивление: | ± 10% 10 Ω |
мотор мотора после полудня шестерни металла ДК 12В для биомедицинского анализатора, времени длинной жизни
| Конструкция: | Постоянный магнит |
|---|---|
| Сертификация: | ROHS |
| Напряжение тока (в): | DC 12V |
шаговой двигатель с редуктором с передачей
| Тип: | Шаговый двигатель с коробкой передач |
|---|---|
| Фаза No.: | 4 участка (униполярного) |
| Сопротивление катушки: | 100Ω/phase |
коэффициент 64:1 4 участков 28BYJ48 28mm униполярный зацепил мотор редуктора шагая
| Тип: | Мотор коробки передач stepper |
|---|---|
| Участок нет.: | 4 участка (униполярного) |
| Сопротивление катушки: | 100Ω/phase |

