Все продукты
-
Микро-шаговых двигателей
-
Мотор постоянного магнита Stepper
-
направлены шаговый двигатель
-
Линейный шаговый двигатель
-
Мотор слайдера Степпер
-
гибридный шаговый двигатель
-
Маленький двигатель постоянного тока передач
-
Моторы двигателя РОВ
-
микро- геармотор металла
-
Микро- коробка передач
-
Мотор управлением положения Степпер
-
мотор принтера 3д степпер
-
шаговый мотор драйвер
-
Регулятор мотора DC
-
Винт и гайка руководства
-
Андрес БланкоДвигатель приезжал правильно. Я испытал их на РОВ и мы очень счастливы с результатом. Финиш эпоксидной смолы внутренний очень хорош и сила моторов по отношению к размеру довольно хороша. -
Грегоире ЛангеСотрудничество между техником мотора Вик-техника Чанчжоу и нашей компанией было как раз большим. Хороший понимать наших потребностей, больший завещать разрешить наши проблемы. Я рекомендую! -
Дэвид МолевельтПрофессиональное и ясное сообщение. Заказ был погружен во времени. Встречные соединители где добавленный к пересылке. Работы водителя как мы согласились! -
Ограниченное Буйльдсторм частноеПродукт работает как и ожидалось, оно был упакован славно. Продавец отвечает очень быстро и помогает в делать покупая решение. Они готовы подгонять продукт для вас. -
Грифон ЭшлиПересылка была получена очень быстро. Продукт хорошо был защищен путем упаковка. Реп компании был сердечен и добросердечен. А плюс оценка!
ключевые слова [ m3 screw gearbox stepper motor ] соответствие 95 продукты.
Дк 5в зацепил Степпер мотор 20мм 2 мотор провода участка 4 микро- линейный Степпер с коробкой передач
| Тип: | мотор шестерни |
|---|---|
| Конструкция: | Постоянный магнит |
| Непрерывно протекающий ток (а): | Подгонянный |
15BY высоким мотор Stepper мотора 5vDC вращающего момента 15mm микро- ориентированным на заказчика зацепленный металлом
| Тип: | Мотор шестерни stepper |
|---|---|
| Конструкция: | Постоянный магнит |
| Сертификация: | ROHS |
10mm 2 мотор провода участка 4 микро- зацепленный Stepper с коробкой передач SM10-831G металла 5Vdc
| Тип: | Мотор шестерни |
|---|---|
| Конструкция: | Постоянный магнит |
| Непрерывно протекающий ток (a): | Подгонянный |
10 мм низкоскоростной высокомоментный редукторный шаговый двигатель 5 В постоянного тока мини-редукторный двигатель, подходящий для сварочного аппарата для оптоволокна
| Длина вала: | 16mm ориентированное на заказчика |
|---|---|
| Сопротивление: | 40Ω |
| Диаметр вала: | 3mm |
Гибрида вращающего момента NEMA 17 мотор 42mm высокого Stepper с планетарной коробкой передач
| ТИП: | Мотор шестерни |
|---|---|
| конструкция: | Постоянный магнит |
| Непрерывно протекающий ток (a): | подгонянный |
5VDC 10 мм настраиваемый1:3~1000 мини-ступенчатый двигатель, 2 фазы 4 провода высокого крутящего момента шагового двигателя для сварочной машины и т.д.
| Тип: | Моторные механизмы |
|---|---|
| Строительство: | Постоянный магнит |
| Сертификация: | ROHS |
Двигатель с шаговым приводом для медицинского оборудования
| Тип: | Моторные механизмы |
|---|---|
| Крутящий момент: | Высокий крутящий момент |
| Строительство: | Постоянный магнит |
точность Forhigh Stepper мотора Dc 12v 20mm микро- зацепленная 2 мотор VSM20-MG провода участка 4 мини зацепленный Stepper
| Тип: | Мотор шестерни |
|---|---|
| Вращающий момент: | Высокий вращающий момент |
| Конструкция: | Постоянный магнит |
634JSX153 зацепило мотор постоянного магнита Stepper мотора шестерни червя китайской оптовой поставки Stepper мотора малошумный Stepper
| Тип: | Редукторный двигатель |
|---|---|
| конструкция: | ПОСТОЯННЫЙ МАГНИТ |
| Непрерывный ток (А): | Подгонянный |
10 мм шаговый двигатель 2 фазы 18° шаговый двигатель с металлической коробкой передач
| Тип: | Двигатель передач |
|---|---|
| Крутящий момент: | Высокий крутящий момент |
| Строительство: | Постоянный магнит |

