Все продукты
-
Микро-шаговых двигателей
-
Мотор постоянного магнита Stepper
-
направлены шаговый двигатель
-
Линейный шаговый двигатель
-
Мотор слайдера Степпер
-
гибридный шаговый двигатель
-
Маленький двигатель постоянного тока передач
-
Моторы двигателя РОВ
-
микро- геармотор металла
-
Микро- коробка передач
-
Мотор управлением положения Степпер
-
мотор принтера 3д степпер
-
шаговый мотор драйвер
-
Регулятор мотора DC
-
Винт и гайка руководства
-
Андрес БланкоДвигатель приезжал правильно. Я испытал их на РОВ и мы очень счастливы с результатом. Финиш эпоксидной смолы внутренний очень хорош и сила моторов по отношению к размеру довольно хороша. -
Грегоире ЛангеСотрудничество между техником мотора Вик-техника Чанчжоу и нашей компанией было как раз большим. Хороший понимать наших потребностей, больший завещать разрешить наши проблемы. Я рекомендую! -
Дэвид МолевельтПрофессиональное и ясное сообщение. Заказ был погружен во времени. Встречные соединители где добавленный к пересылке. Работы водителя как мы согласились! -
Ограниченное Буйльдсторм частноеПродукт работает как и ожидалось, оно был упакован славно. Продавец отвечает очень быстро и помогает в делать покупая решение. Они готовы подгонять продукт для вас. -
Грифон ЭшлиПересылка была получена очень быстро. Продукт хорошо был защищен путем упаковка. Реп компании был сердечен и добросердечен. А плюс оценка!
ключевые слова [ m3 screw gearbox stepper motor ] соответствие 104 продукты.
мотор VSM08-016-10G25M3 высокой точности DC поставщика 3.3v Китая Stepper мотора 8mm небольшой зацепленный Stepper
| Тип: | Мотор шестерни |
|---|---|
| Вращающий момент: | Высокий вращающий момент |
| Конструкция: | Постоянный магнит |
Участок степени 2 высокой эффективности 3 в 18 зацепил Степпер мотор с коробкой передач металла 1:100 коэффициента
| Тип: | Мотор шестерни |
|---|---|
| Вращающий момент: | Высокий вращающий момент |
| Конструкция: | Постоянный магнит |
Подгонянный мотор коэффициента уменьшения зацепленный Степпер для умных продуктов СМ15-МГ безопасностью
| Тип: | Мотор шестерни |
|---|---|
| Конструкция: | Постоянный магнит |
| Непрерывно протекающий ток (a): | подгонянный |
Мотор зацепленный проводами Stepper 15mm подгонянное настоящее SM15-MG участка 4 типа 2 постоянного магнита
| Тип: | Мотор шестерни |
|---|---|
| Конструкция: | Постоянный магнит |
| Непрерывно протекающий ток (a): | подгонянный |
4 мотор высокого вращающего момента Степпер мотор/7.5° постоянного магнита провода участка 6 микро- Степпер
| Тип: | мотор шестерни |
|---|---|
| Конструкция: | Постоянный магнит |
| Непрерывно протекающий ток (а): | Подгонянный |
Шестерня 15мм 1:50 коэффициента шестерни 15БИ45 5В пластиковая зацепила Степпер мотор 2 мотор проводов 18°Степпер участка 4 с коробкой передач
| Тип: | Мотор шестерни |
|---|---|
| Вращающий момент: | Высокий вращающий момент |
| Конструкция: | Постоянный магнит |
Металл Дк высокой эффективности 12в зацепил аттестацию угла премьер-министра РОХС шага Степпер мотора 7,5
| Тип: | мотор шестерни |
|---|---|
| Вращающий момент: | Высокий вращающий момент |
| Конструкция: | Постоянный магнит |
Высокий крутящий момент Nema 17 мотор коробки передач 42 мм высокоточный редуктор коробки передач шаговый мотор для 3D-принтера
| Фаза: | 2 |
|---|---|
| Диаметр вала: | 8 мм (0,31 дюйма) |
| Крутящий момент: | 0,2 нм (0 дюймов) |
коробка передач вращающего момента 13ГР 15мм низкоскоростная высокая, коробка передач мотора 15*11 Мм круглая небольшая
| Материал: | Металла |
|---|---|
| Размер: | 10мм*9мм |
| Коэффициент шестерни: | 1:3 |
коробка передач 24ГБ 10мм микро- для микро- редуктора шестерни едет на автомобиле диаметр 24*10 Мм
| Материал: | Металла |
|---|---|
| Размер: | 24мм*10мм |
| Коэффициент шестерни: | 50 100 150 200 350 380 500 700 1000 |

