Все продукты
-
Микро-шаговых двигателей
-
Мотор постоянного магнита Stepper
-
направлены шаговый двигатель
-
Линейный шаговый двигатель
-
Мотор слайдера Степпер
-
гибридный шаговый двигатель
-
Маленький двигатель постоянного тока передач
-
Моторы двигателя РОВ
-
микро- геармотор металла
-
Микро- коробка передач
-
Мотор управлением положения Степпер
-
мотор принтера 3д степпер
-
шаговый мотор драйвер
-
Регулятор мотора DC
-
Винт и гайка руководства
-
Андрес БланкоДвигатель приезжал правильно. Я испытал их на РОВ и мы очень счастливы с результатом. Финиш эпоксидной смолы внутренний очень хорош и сила моторов по отношению к размеру довольно хороша. -
Грегоире ЛангеСотрудничество между техником мотора Вик-техника Чанчжоу и нашей компанией было как раз большим. Хороший понимать наших потребностей, больший завещать разрешить наши проблемы. Я рекомендую! -
Дэвид МолевельтПрофессиональное и ясное сообщение. Заказ был погружен во времени. Встречные соединители где добавленный к пересылке. Работы водителя как мы согласились! -
Ограниченное Буйльдсторм частноеПродукт работает как и ожидалось, оно был упакован славно. Продавец отвечает очень быстро и помогает в делать покупая решение. Они готовы подгонять продукт для вас. -
Грифон ЭшлиПересылка была получена очень быстро. Продукт хорошо был защищен путем упаковка. Реп компании был сердечен и добросердечен. А плюс оценка!
ключевые слова [ m3 screw gearbox stepper motor ] соответствие 95 продукты.
24 мм 24BYJ48 однополярные 4 фазы 86.4Степной двигатель с коэффициентом 1:1
| Тип: | Мотор коробки передач stepper |
|---|---|
| Фаза No.: | 4 участка (униполярного) |
| Сопротивление катушки: | 60Ω/фаза |
Микро- почищенный щеткой M10 мотор DC с валом M3*0.5P $2.5~6/unit винта руководства редуктора 5V коробки передач
| Тип: | M10 почистило мотор щеткой DC |
|---|---|
| Тип коробки передач: | GM10 (8*10mm) |
| Тип вала выхода: | M3*0.5P |
Шагать гибрида вращающего момента NEMA 14 мотор 5V 12V 35mm коробки передач высокий планетарный
| Тип: | мотор шестерни |
|---|---|
| Конструкция: | Постоянный магнит |
| Непрерывно протекающий ток (a): | Подгонянный |
2 Фаза 4 провода 10 мм микро металлический редуктор шаговый двигатель с кодером
| Тип: | Двигатель передач с кодером |
|---|---|
| Крутящий момент: | Высокий крутящий момент |
| Строительство: | Постоянный магнит |
10мм 2 Фаза 18° Угол шага Микрометалл Гейрмотор Шаговый двигатель с кодером
| Тип: | Двигатель передач с кодером |
|---|---|
| Крутящий момент: | Высокий крутящий момент |
| Строительство: | После полудня |
мотор ДК 5В зацепленный металлом, электрические двигатели направлений КВ/ККВ миниатюрные с коробкой передач ВСМ15-816Г
| Тип: | Мотор шестерни |
|---|---|
| Вращающий момент: | Высокий вращающий момент |
| Строительство: | постоянный магнит |
Геармотор Дк 5В 10мм миниатюрный/высоко мотор ВСМ10-816Г вращающего момента микро-
| Тип: | Мотор шестерни |
|---|---|
| Вращающий момент: | Высокий вращающий момент |
| Строительство: | постоянный магнит |
Двухфазовый мотора СМ10-831Г Дк шестерни электрического двигателя/металла 4 проводов микро-
| Тип: | Мотор шестерни |
|---|---|
| Вращающий момент: | Высокий вращающий момент |
| Строительство: | постоянный магнит |
Мотор 24V шестерни мотора DIY шестерни червя DC электрического двигателя высокого вращающего момента небольшой мини с коробкой передач
| Тип: | Редукторный двигатель |
|---|---|
| Сертификация: | ROHS |
| Напряжение тока: | 24 В постоянного тока |
микро- коробка передач электрического двигателя 13ГР/коробка 15*11 Мм редуктора шестерни металла
| Материал: | Металла |
|---|---|
| Размер: | 10мм*9мм |
| Коэффициент шестерни: | 1:3 |

