Все продукты
-
Микро-шаговых двигателей
-
Мотор постоянного магнита Stepper
-
направлены шаговый двигатель
-
Линейный шаговый двигатель
-
Мотор слайдера Степпер
-
гибридный шаговый двигатель
-
Маленький двигатель постоянного тока передач
-
Моторы двигателя РОВ
-
микро- геармотор металла
-
Микро- коробка передач
-
Мотор управлением положения Степпер
-
мотор принтера 3д степпер
-
шаговый мотор драйвер
-
Регулятор мотора DC
-
Винт и гайка руководства
-
Андрес БланкоДвигатель приезжал правильно. Я испытал их на РОВ и мы очень счастливы с результатом. Финиш эпоксидной смолы внутренний очень хорош и сила моторов по отношению к размеру довольно хороша. -
Грегоире ЛангеСотрудничество между техником мотора Вик-техника Чанчжоу и нашей компанией было как раз большим. Хороший понимать наших потребностей, больший завещать разрешить наши проблемы. Я рекомендую! -
Дэвид МолевельтПрофессиональное и ясное сообщение. Заказ был погружен во времени. Встречные соединители где добавленный к пересылке. Работы водителя как мы согласились! -
Ограниченное Буйльдсторм частноеПродукт работает как и ожидалось, оно был упакован славно. Продавец отвечает очень быстро и помогает в делать покупая решение. Они готовы подгонять продукт для вас. -
Грифон ЭшлиПересылка была получена очень быстро. Продукт хорошо был защищен путем упаковка. Реп компании был сердечен и добросердечен. А плюс оценка!
ключевые слова [ m3 screw gearbox stepper motor ] соответствие 95 продукты.
8 мм мини-PM шаговой двигатель с 10 мм * 8 мм коробкой передач 18 градусов Угол шага D-оси или M3 винт
| Тип двигателя:: | биполярный |
|---|---|
| Угол шага:: | 18 градусов |
| Но. участков:: | 2 участка |
M3 винтовой вал 2-фазный 10 мм мини шаговый двигатель 18 градусов Угол шага
| Номер модели:: | SM10-816G |
|---|---|
| Тип мотора:: | Зацепленный Stepper мотор |
| Угол шага:: | 18 градусов |
Высокий мотор Дк вращающего момента 12в зацепил Степпер мотор с магнитом китайской оптовой поставки винта м3 малошумным постоянным Степпер
| Тип: | Редукторный двигатель |
|---|---|
| конструкция: | ПОСТОЯННЫЙ МАГНИТ |
| Непрерывный ток (А): | Подгонянный |
24BYJ48 Geared Stepper Motor with 86.4:1 Gear Ratio 5.625° Step Angle and Customizable Gear Ratio
| Тип: | Мотор коробки передач stepper |
|---|---|
| Фаза No.: | 4 участка (униполярного) |
| Сопротивление катушки: | 60Ω/фаза |
10-817G 10мм шаговой мотор с 1024 ГБ горизонтальной коробкой передач
| Тип мотора:: | мотор 10mm stepper |
|---|---|
| Угол шага:: | Соотношение 18 градусов к скорости |
| Но. участков: | 2 участка (двухполярного) |
Опционный мотор магнита VSM10-816G коробки передач 10mm коэффициента 10*12 шестерни постоянный Stepper
| Тип двигателя: | Коробка передач после полудня stepper motor+ |
|---|---|
| Размер двигателя: | диаметр 10mm |
| Угол шага: | коэффициент 18°/gear |
Высокие мотор tepper коробки передач червя NEMA 14 вращающего момента гибридные небольшой с планетарным кодировщиком коробки передач
| Тип коробки передач: | мотор hrbrid 35mm stepper |
|---|---|
| Тип: | Мотор шестерни |
| КОЭФФИЦИЕНТ ШЕСТЕРНИ: | 133:1 |
Мотор редуктора двухполярный Степпер с выходным валом редуктора д передаточного числа от 2:1 до 1000:1
| Тип коробки передач: | коробка передач 10*12mm |
|---|---|
| Коэффициент коробки передач: | 2:1~1000:1 |
| Тип двигателя: | двухполярный stepper мотор |
50BYJ46-6 50mm размер BYJ шаговый двигатель 33:1 соотношение уменьшения коробки передач
| Тип двигателя: | Моторные механизмы |
|---|---|
| Фаза No.: | Постоянный магнит |
| Сопротивление катушки: | 23Ω/фаза |
50BYJ46-6 50mm Диаметр 5V DC Биполярный постоянный магнит Коробка передач шаговый мотор
| Угол шага: | 15° |
|---|---|
| Напряжение: | 15 В постоянное |
| Сопротивление: | 23 Ω ± 7% |

