Все продукты
-
Микро-шаговых двигателей
-
Мотор постоянного магнита Stepper
-
направлены шаговый двигатель
-
Линейный шаговый двигатель
-
Мотор слайдера Степпер
-
гибридный шаговый двигатель
-
Маленький двигатель постоянного тока передач
-
Моторы двигателя РОВ
-
микро- геармотор металла
-
Микро- коробка передач
-
Мотор управлением положения Степпер
-
мотор принтера 3д степпер
-
шаговый мотор драйвер
-
Регулятор мотора DC
-
Винт и гайка руководства
-
Андрес БланкоДвигатель приезжал правильно. Я испытал их на РОВ и мы очень счастливы с результатом. Финиш эпоксидной смолы внутренний очень хорош и сила моторов по отношению к размеру довольно хороша. -
Грегоире ЛангеСотрудничество между техником мотора Вик-техника Чанчжоу и нашей компанией было как раз большим. Хороший понимать наших потребностей, больший завещать разрешить наши проблемы. Я рекомендую! -
Дэвид МолевельтПрофессиональное и ясное сообщение. Заказ был погружен во времени. Встречные соединители где добавленный к пересылке. Работы водителя как мы согласились! -
Ограниченное Буйльдсторм частноеПродукт работает как и ожидалось, оно был упакован славно. Продавец отвечает очень быстро и помогает в делать покупая решение. Они готовы подгонять продукт для вас. -
Грифон ЭшлиПересылка была получена очень быстро. Продукт хорошо был защищен путем упаковка. Реп компании был сердечен и добросердечен. А плюс оценка!
ключевые слова [ 4 wire stepper motor controller ] соответствие 427 продукты.
20 мм шаговой двигатель 20BY45-135 5V DC 4 провода с 6 мм длины вала
| Угол шага: | ° 18 |
|---|---|
| Напряжение: | DC 5V |
| Сопротивление: | 5Ω |
Частота СВТ-201М водителя Степпер мотора постоянного магнита 4 проводов высокая начиная
| Тип мотора: | шаговый двигатель |
|---|---|
| Напряжение: | 12V |
| Вес: | 250г |
Провода частоты 4 водителя Stepper мотора постоянного магнита SWT-201M высокие начиная
| Тип мотора: | stepper мотор |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Вес: | 250g |
Микро шаговый двигатель с шагом 18 ° 3,3 В постоянного тока мини шаговый двигатель для 2-фазного 4-проводного шагового двигателя в небольшом пространстве камеры
| Напряжение тока: | 3.3V |
|---|---|
| Удержание вращающего момента: | 0,8 г.см/900pps |
| Сопротивление изоляции: | 1MΩ DC100V |
Мотор с высоким крутящим моментом 35 мм для 3D-принтера
| Номер модели:: | СМ35-048 |
|---|---|
| Тип двигателя:: | Мотор с микроступенчатым двигателем |
| Угол шага:: | 70,5±7% |
Водитель Степпер мотора Микростеппинг для гибридного мотора с множественными подразделениями СВТ-256М
| Тип мотора: | шаговый двигатель |
|---|---|
| Напряжение: | 12V |
| Вес: | 250г |
Прочный водитель Степпер мотора Кнк для мотора СВТ-203М постоянного магнита Степпер
| Тип мотора: | шаговый двигатель |
|---|---|
| Напряжение: | 12V |
| Вес: | 250г |
Регулятор СВТ-256М мотора Пмдк водителя Степпер мотора высокой эффективности микро-
| Тип мотора: | шаговый двигатель |
|---|---|
| Напряжение: | 12V |
| Вес: | 250г |
Гибридный шаговый двигатель 2.5/4.5/3.3/4.5mH 1mA Max. @ 500V 100MΩ Min. @ 500Vdc
| Угол шага: | 1.8° |
|---|---|
| Свинцовые провода: | 4 |
| Индуктивность (mH): | 2.5 / 4,5/3,3/4,5 |
угол 5V шага stepper мотора 18° диаметра VSM1081 10mm конструированный для коробки передач
| Угол шага: | ° 18 |
|---|---|
| Напряжение тока: | 3~5V |
| Сопротивление: | 20Ω/40Ω |

