Все продукты
-
Микро-шаговых двигателей
-
Мотор постоянного магнита Stepper
-
направлены шаговый двигатель
-
Линейный шаговый двигатель
-
Мотор слайдера Степпер
-
гибридный шаговый двигатель
-
Маленький двигатель постоянного тока передач
-
Моторы двигателя РОВ
-
микро- геармотор металла
-
Микро- коробка передач
-
Мотор управлением положения Степпер
-
мотор принтера 3д степпер
-
шаговый мотор драйвер
-
Регулятор мотора DC
-
Винт и гайка руководства
-
Андрес БланкоДвигатель приезжал правильно. Я испытал их на РОВ и мы очень счастливы с результатом. Финиш эпоксидной смолы внутренний очень хорош и сила моторов по отношению к размеру довольно хороша. -
Грегоире ЛангеСотрудничество между техником мотора Вик-техника Чанчжоу и нашей компанией было как раз большим. Хороший понимать наших потребностей, больший завещать разрешить наши проблемы. Я рекомендую! -
Дэвид МолевельтПрофессиональное и ясное сообщение. Заказ был погружен во времени. Встречные соединители где добавленный к пересылке. Работы водителя как мы согласились! -
Ограниченное Буйльдсторм частноеПродукт работает как и ожидалось, оно был упакован славно. Продавец отвечает очень быстро и помогает в делать покупая решение. Они готовы подгонять продукт для вас. -
Грифон ЭшлиПересылка была получена очень быстро. Продукт хорошо был защищен путем упаковка. Реп компании был сердечен и добросердечен. А плюс оценка!
ключевые слова [ 4 wire stepper motor controller ] соответствие 427 продукты.
Опционный мотор магнита VSM10-816G коробки передач 10mm коэффициента 10*12 шестерни постоянный Stepper
| Тип двигателя: | Коробка передач после полудня stepper motor+ |
|---|---|
| Размер двигателя: | диаметр 10mm |
| Угол шага: | коэффициент 18°/gear |
10 мм диаметром микропередач шаговой двигатель с регулируемым M3 свинцовый винтовой вал
| Тип двигателя: | Мотор коробки передач stepper |
|---|---|
| Размер двигателя: | диаметр 10mm |
| Угол шага: | коэффициент шестерни 18°/ |
25 мм 2-фазный 3,2-вольт Wifi электрический термостатический радиатор клапан с редукторным шаговым двигателем для TRV
| Тип двигателя: | Шаговый двигатель PM с коробкой передач |
|---|---|
| Размер двигателя: | 25 мм |
| Угол шага: | 7.5°/10 |
Угол шага 18 градусов участка Stepper мотора 2 слайдера 10mm DC v точности 3,3 микро- с FPC
| Размер двигателя: | мотор 10mm микро- Stepper |
|---|---|
| Угол шага: | 18 градусов |
| Тип двигателя: | stepper мотор с винтом руководства |
SM15-816G 5V Двойной вал шаговой двигатель свинцовый винт 18 градусов угол шага
| Motor type: | PM stepper motor+ gearbox |
|---|---|
| Motor size: | 15mm diameter |
| Step angle: | 18°/ gear ratio |
3V 5V драгоценный 10 мм диаметром 18 градусов шаг угол редуктор с механическим двигателем с горизонтальным редуктором
| Фаза: | 2, 2 |
|---|---|
| Крутящий момент: | 5гс*см |
| Тип: | Постоянный магнит |
36мм микролинейный шаговый двигатель 12В с высокой тягой через вал винтового двигателя
| Фаза:: | 2 |
|---|---|
| Тип:: | Мотор постоянного магнита Stepper |
| Текущий / Фаза:: | 560mA |
Высокоточный 42 мм шаговый двигатель NEMA 17 гибридный шаговый двигатель
| Тип двигателя: | Гибридный шаговый двигатель |
|---|---|
| Угол шага: | 00,9° или 1,8° |
| Размер двигателя: | 42 мм ((NEMA 17) |
мотор мотора Dia10 мини коробки передач 10mm Stepper микро- зацепленный Stepper с винтом руководства
| Тип: | Мотор постоянного магнита зацепленный stepper |
|---|---|
| Фаза: | 2-2 |
| Ток / фаза: | 0.4A |
18 ° Угол шага 10 мм диаметром Микро шаговый мотор с скобкой скользящего тяги 120 г
| Угол шага (градусы):: | 18 °/step |
|---|---|
| Фаза: | 2 участка |
| Напряжение: | 3.3 ~ 5В DV |

