Все продукты
-
Микро-шаговых двигателей
-
Мотор постоянного магнита Stepper
-
направлены шаговый двигатель
-
Линейный шаговый двигатель
-
Мотор слайдера Степпер
-
гибридный шаговый двигатель
-
Маленький двигатель постоянного тока передач
-
Моторы двигателя РОВ
-
микро- геармотор металла
-
Микро- коробка передач
-
Мотор управлением положения Степпер
-
мотор принтера 3д степпер
-
шаговый мотор драйвер
-
Регулятор мотора DC
-
Винт и гайка руководства
-
Андрес БланкоДвигатель приезжал правильно. Я испытал их на РОВ и мы очень счастливы с результатом. Финиш эпоксидной смолы внутренний очень хорош и сила моторов по отношению к размеру довольно хороша. -
Грегоире ЛангеСотрудничество между техником мотора Вик-техника Чанчжоу и нашей компанией было как раз большим. Хороший понимать наших потребностей, больший завещать разрешить наши проблемы. Я рекомендую! -
Дэвид МолевельтПрофессиональное и ясное сообщение. Заказ был погружен во времени. Встречные соединители где добавленный к пересылке. Работы водителя как мы согласились! -
Ограниченное Буйльдсторм частноеПродукт работает как и ожидалось, оно был упакован славно. Продавец отвечает очень быстро и помогает в делать покупая решение. Они готовы подгонять продукт для вас. -
Грифон ЭшлиПересылка была получена очень быстро. Продукт хорошо был защищен путем упаковка. Реп компании был сердечен и добросердечен. А плюс оценка!
ключевые слова [ 4 wire stepper motor controller ] соответствие 427 продукты.
Высокоточный 35 мм планетарный шаговый мотор коробки передач NEMA 14 шаговый мотор
| Тип мотора:: | Гибридный шаговый двигатель |
|---|---|
| Угол шага:: | коэффициент 1.8°/gear |
| Размер двигателя:: | 35 мм |
Высокий крутящий момент NEMA 23 гибридный шаговый двигатель диаметром 57 мм
| Тип двигателя: | Гибридный шаговый двигатель |
|---|---|
| Угол шага: | 00,9° или 1,8° |
| Размер двигателя: | 57 мм ((NEMA 23) |
Винт 8V мотора 15mm небольшого слайдера размера Stepper трапецоидальный с шестиугольным винтом руководства гайки Tr3*1P*2N
| Тип двигателя: | Линейные stepper мотор + винт и гайка руководства |
|---|---|
| Размер двигателя: | диаметр 15 mm |
| Угол шага: | 18° |
Диаметр 15 мм Микрослайдер Винт длина 90 мм Микрослайдер шаговой мотор Медный слайдер с скобкой Линейный шаговой мотор
| Размер двигателя: | 15mm (опционные 6 8 10 20 25) |
|---|---|
| Угол шага: | 18 градусов |
| Тип двигателя: | stepper мотор с винтом руководства |
3.3V VSM0806 DC POM Слайдер Линейный шаговой двигатель 15 мм Расстояние проезда M2 Свинцовый винт
| Motor type: | PM stepper motor+slider |
|---|---|
| Motor size: | 8mm diameter |
| Step angle: | 18°/step |
VSM10152 10mm диаметр M2 свинцовый винт POM скользящий линейный шаговый мотор с 4 булавами FPC
| Motor type: | Linear PM stepper motor with slider |
|---|---|
| Motor size: | 10mm diameter |
| Step angle: | 18 degrees |
Линейный клапан двигателя с частотой преобразования 25 мм 3.3vDC Высококачественный шаговый двигатель для управления клапанами
| Тип двигателя: | Шаговый двигатель PM с коробкой передач |
|---|---|
| Размер двигателя: | 25 мм |
| Угол шага: | 7.5°/10 |
Мини-линейный шаговый двигатель диаметром 10 мм 2-фазный 4-проводной фиксированный ось микролинейный двигатель
| Resistance: | 18Ω±10% |
|---|---|
| Phase: | 2-2 |
| Type: | Permanent Magnet |
Мотор винта руководства Dia 3.3V 10mm хода 40mm линейный Stepper со слайдером кронштейна
| Угол шага (градусы):: | 18 градусов |
|---|---|
| Участок: | Участок 2 |
| Напряжение тока: | 3,3 v |
20 мм линейный гибридный шаговый двигатель NEMA8 с проходным винтовым валом
| Тип мотора:: | Гибридный шаговый двигатель |
|---|---|
| Угол шага:: | 10,8 градуса/шаг |
| Количество фаз:: | 2 участка (двухполярного) |

