Все продукты
-
Микро-шаговых двигателей
-
Мотор постоянного магнита Stepper
-
направлены шаговый двигатель
-
Линейный шаговый двигатель
-
Мотор слайдера Степпер
-
гибридный шаговый двигатель
-
Маленький двигатель постоянного тока передач
-
Моторы двигателя РОВ
-
микро- геармотор металла
-
Микро- коробка передач
-
Мотор управлением положения Степпер
-
мотор принтера 3д степпер
-
шаговый мотор драйвер
-
Регулятор мотора DC
-
Винт и гайка руководства
-
Андрес БланкоДвигатель приезжал правильно. Я испытал их на РОВ и мы очень счастливы с результатом. Финиш эпоксидной смолы внутренний очень хорош и сила моторов по отношению к размеру довольно хороша. -
Грегоире ЛангеСотрудничество между техником мотора Вик-техника Чанчжоу и нашей компанией было как раз большим. Хороший понимать наших потребностей, больший завещать разрешить наши проблемы. Я рекомендую! -
Дэвид МолевельтПрофессиональное и ясное сообщение. Заказ был погружен во времени. Встречные соединители где добавленный к пересылке. Работы водителя как мы согласились! -
Ограниченное Буйльдсторм частноеПродукт работает как и ожидалось, оно был упакован славно. Продавец отвечает очень быстро и помогает в делать покупая решение. Они готовы подгонять продукт для вас. -
Грифон ЭшлиПересылка была получена очень быстро. Продукт хорошо был защищен путем упаковка. Реп компании был сердечен и добросердечен. А плюс оценка!
ключевые слова [ 4 wire stepper motor controller ] соответствие 427 продукты.
мотор винта руководства хода 3.3V диаметра 40mm 10mm линейный Stepper
| Угол шага (градусы):: | 18 градусов |
|---|---|
| Участок: | 2 |
| Напряжение тока: | 3,3 в |
Мотор 8mm планетарной коробки передач микро- Stepper для электронного продукта
| Угол шага: | ° 18 |
|---|---|
| Тип мотора: | Stepper мотор с коробкой передач |
| Сопротивление: | ± 8% 14 Ω |
2-фазный микроэлектрический двигатель диаметром 8 мм линейный шаговый двигатель и слайдер
| Угол шага (градусы):: | 18 градусов |
|---|---|
| Фаза: | 2 участка |
| Напряжение: | 3.3 В |
Dia 10mm Stepper мотора 3.3V винта руководства хода 40mm линейный со слайдером кронштейна
| Угол шага (градусы):: | ° 18 |
|---|---|
| УЧАСТОК: | 2 участка |
| Напряжение тока: | 3,3 V DV |
M3 винтовой вал 2-фазный 10 мм мини шаговый двигатель 18 градусов Угол шага
| Номер модели:: | SM10-816G |
|---|---|
| Тип мотора:: | Зацепленный Stepper мотор |
| Угол шага:: | 18 градусов |
15 мм 5VDC электрический шаговый двигатель со скользящим M3 свинцовым винтом 18 градусовУгол шага Биполярная 2-2 фаза
| Motor Size:: | 15mm (optional 6 8 10 20 25) |
|---|---|
| Step Angle:: | 18 Degree |
| Motor Type:: | Stepper Motor With Lead Screw |
12vDC постоянный магнит с шаговым двигателем PM25
| Тип мотора:: | Мотор постоянного магнита зацепленный stepper |
|---|---|
| Управлять напряжением тока:: | DC 12 V |
| Угол шага:: | 7,5 градуса |
5В 18° шаговой угол высокой тяги 15 мм диаметром линейный шаговой двигатель
| Сопротивление в участок: | 33Ω±10% |
|---|---|
| Фаза: | 2 участка |
| Тип: | Линейный шаговый двигатель |
24BYJ48 Geared Stepper Motor with 86.4:1 Gear Ratio 5.625° Step Angle and Customizable Gear Ratio
| Тип: | Мотор коробки передач stepper |
|---|---|
| Фаза No.: | 4 участка (униполярного) |
| Сопротивление катушки: | 60Ω/фаза |
Напряжение тока 3/4.8V настоящее 6A подводящих проводов угла 4 шага stepper мотора 1.8° винта шарика Nema 34 (86mm) гибридное
| Размер мотора: | 86мм |
|---|---|
| Угол шага: | 1.8° |
| Напряжение тока (v): | 3 / 4,8 |

