Все продукты
-
Микро-шаговых двигателей
-
Мотор постоянного магнита Stepper
-
направлены шаговый двигатель
-
Линейный шаговый двигатель
-
Мотор слайдера Степпер
-
гибридный шаговый двигатель
-
Маленький двигатель постоянного тока передач
-
Моторы двигателя РОВ
-
микро- геармотор металла
-
Микро- коробка передач
-
Мотор управлением положения Степпер
-
мотор принтера 3д степпер
-
шаговый мотор драйвер
-
Регулятор мотора DC
-
Винт и гайка руководства
-
Андрес БланкоДвигатель приезжал правильно. Я испытал их на РОВ и мы очень счастливы с результатом. Финиш эпоксидной смолы внутренний очень хорош и сила моторов по отношению к размеру довольно хороша. -
Грегоире ЛангеСотрудничество между техником мотора Вик-техника Чанчжоу и нашей компанией было как раз большим. Хороший понимать наших потребностей, больший завещать разрешить наши проблемы. Я рекомендую! -
Дэвид МолевельтПрофессиональное и ясное сообщение. Заказ был погружен во времени. Встречные соединители где добавленный к пересылке. Работы водителя как мы согласились! -
Ограниченное Буйльдсторм частноеПродукт работает как и ожидалось, оно был упакован славно. Продавец отвечает очень быстро и помогает в делать покупая решение. Они готовы подгонять продукт для вас. -
Грифон ЭшлиПересылка была получена очень быстро. Продукт хорошо был защищен путем упаковка. Реп компании был сердечен и добросердечен. А плюс оценка!
ключевые слова [ 2 phase hybrid stepper motor ] соответствие 145 продукты.
Микро- тип мотор управлением положения Степпер 1,8 градуса согласно с шаг НЭМА14 36ХМ21
| Угол шага (градусы): | 0.9° |
|---|---|
| Держать вращающий момент: | 1100г.км |
| Фаза: | 2 |
Гибрида вращающего момента NEMA 17 мотор 42mm высокого Stepper с планетарной коробкой передач
| ТИП: | Мотор шестерни |
|---|---|
| конструкция: | Постоянный магнит |
| Непрерывно протекающий ток (a): | подгонянный |
NEMA17 0,9° 42mm Гибридный управляющий положением шаговой двигатель Максимальная осевая сила 10N Для 3D-принтера,Текстильное оборудование
| Угол шага: | 0.9° |
|---|---|
| Повышение температуры: | 80°Cmax |
| Температура окружающей среды: | -20°C~+50°C |
Черные моторы цвета 42mm гибридные линейные Stepper 1,8 градуса 2 вращающий момент 42BYG34H-01 stepper мотора Nema 17 участка большой
| Угол шага: | 0.9° |
|---|---|
| Повышение температуры: | 80℃max |
| температура окружающей среды: | -20℃~+50℃ |
Компактный тип 28быг304 ДК Степпер мотора управлением положения Нема 11 безщеточный
| Угол шага (градусы): | 1.8° |
|---|---|
| Держать вращающий момент: | 1400г.км |
| Фаза: | 2 |
Внешний привод 20mm (мотор Nema 8) гибридный stepper, двухполярный, 4 руководство, ход винта АКМЕ опционный
| Угол шага: | 1.8°/Step |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 2.5V, 6.3V |
| Расклассифицированное Curren: | 500mA/Phase |
0.5А 1.8° Угол шага Низкий шум 35мм Nema 14 Шаговый мотор для текстильного оборудования,автоматическое управление, упаковочная машина
| Угол шага: | 10,8° |
|---|---|
| Тип: | Гибридный |
| Фаза: | 2 |
Мотор Nema 23 (57mm) гибридный stepper, двухполярный, 4 руководство, винт руководства АКМЕ, малошумный, длинная жизнь, высокая эффективность.
| Размер мотора: | 57mm |
|---|---|
| Угол шага: | 1.8° |
| Напряжение тока (v): | 2.3 / 3/3,1/3,8 |
Мотор Nema 34 (86mm) гибридный stepper, двухполярный, 4 руководство, винт руководства АКМЕ, малошумный, длинная жизнь, formedical оборудование
| Размер мотора: | 86мм |
|---|---|
| Угол шага: | 1.8° |
| Напряжение тока (v): | 3 / 4,8 |
Мотор Nema 8 (20mm) гибридный stepper, двухполярный, 4 руководство, винт руководства АКМЕ, малошумный, длинная жизнь, высокая эффективность
| Размер мотора: | 20mm |
|---|---|
| Напряжение тока/участок: | 2.5 / 6.3V |
| Настоящий/участок: | 0.5A |

