Все продукты
-
Микро-шаговых двигателей
-
Мотор постоянного магнита Stepper
-
направлены шаговый двигатель
-
Линейный шаговый двигатель
-
Мотор слайдера Степпер
-
гибридный шаговый двигатель
-
Маленький двигатель постоянного тока передач
-
Моторы двигателя РОВ
-
микро- геармотор металла
-
Микро- коробка передач
-
Мотор управлением положения Степпер
-
мотор принтера 3д степпер
-
шаговый мотор драйвер
-
Регулятор мотора DC
-
Винт и гайка руководства
-
Андрес БланкоДвигатель приезжал правильно. Я испытал их на РОВ и мы очень счастливы с результатом. Финиш эпоксидной смолы внутренний очень хорош и сила моторов по отношению к размеру довольно хороша. -
Грегоире ЛангеСотрудничество между техником мотора Вик-техника Чанчжоу и нашей компанией было как раз большим. Хороший понимать наших потребностей, больший завещать разрешить наши проблемы. Я рекомендую! -
Дэвид МолевельтПрофессиональное и ясное сообщение. Заказ был погружен во времени. Встречные соединители где добавленный к пересылке. Работы водителя как мы согласились! -
Ограниченное Буйльдсторм частноеПродукт работает как и ожидалось, оно был упакован славно. Продавец отвечает очень быстро и помогает в делать покупая решение. Они готовы подгонять продукт для вас. -
Грифон ЭшлиПересылка была получена очень быстро. Продукт хорошо был защищен путем упаковка. Реп компании был сердечен и добросердечен. А плюс оценка!
ключевые слова [ 2 phase hybrid stepper motor ] соответствие 145 продукты.
42mm Diameter 4 Wires Nema 17 Hybrid Stepper Motor with 1.8 Degree Step Angle for Precision Instruments
| Диаметр: | 42 мм |
|---|---|
| Фаза: | 2 |
| Провода: | 4 |
Мотор 28БИГ301-25К-К Степпер мотора принтера высокой точности 3Д/Нема 11 Степпер
| Угол шага (градусы): | 1.8° |
|---|---|
| Держать вращающий момент: | 1400г.км |
| Фаза: | 2 |
Гибридные мотор 28БИГ301-25К-К Степпер мотора управлением положения/Нема 11 Степпер
| Угол шага (градусы): | 1.8° |
|---|---|
| Держать вращающий момент: | 1400г.км |
| Фаза: | 2 |
2 угол 35ХС34 шага Степпер мотора 35мм принтера 3Д участка двухполярных 1.8°
| Угол шага (градусы): | 1.8° |
|---|---|
| Держать вращающий момент: | 1300г.км |
| Фаза: | 2 |
Небольшой Нема 14 35мм двухфазовое 36ХМ21 Степпер мотора управлением положения размера
| Угол шага (градусы): | 0.9° |
|---|---|
| Держать вращающий момент: | 1100г.км |
| Фаза: | 2 |
мотор Нема 14 35мм Степпер, 2 фазирует гибридный Степпер мотор малошумное 35ХС34
| Угол шага (градусы): | 1.8° |
|---|---|
| Держать вращающий момент: | 1300г.км |
| Фаза: | 2 |
Мотор Nema 11 stepper тело 1.2A 28 x 28mm 2 мотор руководства участка 4 гибридный stepper соответствующий для механических инструментов CNC принтера 3D
| Угол шага (градусы): | 1.8° |
|---|---|
| Удержание вращающего момента: | 1400g.cm |
| Участок: | 2 |
Высокая эффективность 20mm (мотор Nema 8) гибридный stepper, двухполярный, 4 руководство, ход винта АКМЕ дискретный
| Угол шага: | 1.8°/Step |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 2.5V, 6.3V |
| Расклассифицированное Curren: | 500mA/Phase |
Мотор высокого разрешения промышленный Степпер/небольшой Степпер мотор 28БИГ501
| Угол шага (градусы): | 1.8° |
|---|---|
| Держать вращающий момент: | 1400г.км |
| Фаза: | 2 |
Мотор управлением °Поситион легковеса 1,8 Степпер для медицинского машинного оборудования НЭМА14 35ХС34
| Угол шага (градусы): | 1.8° |
|---|---|
| Держать вращающий момент: | 1300г.км |
| Фаза: | 2 |

