Все продукты
-
Микро-шаговых двигателей
-
Мотор постоянного магнита Stepper
-
направлены шаговый двигатель
-
Линейный шаговый двигатель
-
Мотор слайдера Степпер
-
гибридный шаговый двигатель
-
Маленький двигатель постоянного тока передач
-
Моторы двигателя РОВ
-
микро- геармотор металла
-
Микро- коробка передач
-
Мотор управлением положения Степпер
-
мотор принтера 3д степпер
-
шаговый мотор драйвер
-
Регулятор мотора DC
-
Винт и гайка руководства
-
Андрес БланкоДвигатель приезжал правильно. Я испытал их на РОВ и мы очень счастливы с результатом. Финиш эпоксидной смолы внутренний очень хорош и сила моторов по отношению к размеру довольно хороша. -
Грегоире ЛангеСотрудничество между техником мотора Вик-техника Чанчжоу и нашей компанией было как раз большим. Хороший понимать наших потребностей, больший завещать разрешить наши проблемы. Я рекомендую! -
Дэвид МолевельтПрофессиональное и ясное сообщение. Заказ был погружен во времени. Встречные соединители где добавленный к пересылке. Работы водителя как мы согласились! -
Ограниченное Буйльдсторм частноеПродукт работает как и ожидалось, оно был упакован славно. Продавец отвечает очень быстро и помогает в делать покупая решение. Они готовы подгонять продукт для вас. -
Грифон ЭшлиПересылка была получена очень быстро. Продукт хорошо был защищен путем упаковка. Реп компании был сердечен и добросердечен. А плюс оценка!
ключевые слова [ 2 phase hybrid stepper motor ] соответствие 145 продукты.
NEMA 17 42мм гибридный шаговый мотор с планетарной коробкой передач
| Тип мотора:: | гибридный шаговый двигатель+планетарная коробка передач |
|---|---|
| Угол шага:: | коэффициент 1.8°/gear |
| Размер двигателя:: | 42mm |
Диаметр высокого крутящего момента 28 мм Малый размер 1,8 градуса Угол шага NEMA11 Гибридный шаговый мотор
| Тип двигателя: | Гибридный шаговый двигатель |
|---|---|
| Размер двигателя: | 28 мм |
| Тип вала: | Круглый вал |
мотор 35C0301 NEMA14 линейный гибридный stepper с винтом руководства высокой точности тангажа 0,6096 mm
| Сопротивление: | 1.8Ω/phase |
|---|---|
| Участок: | 2 участка, 4 провода |
| Тип: | гибридный линейный stepper мотор |
Подгонянный мотор NEMA 14 вала 35HS42 d 35mm гибридный Stepper с коробкой передач червя
| Тип двигателя: | Гибридный шаговый двигатель |
|---|---|
| Тип коробки передач: | Коробка передач червя |
| Размер двигателя: | 35mm (NEMA 14) |
Двухполярное двухфазовое гибридное напряжение тока 10 28БИГ201 НЭМА 11 Степпер мотора
| Угол шага (градусы): | 1.8° |
|---|---|
| Держать вращающий момент: | 1400г.км |
| Фаза: | 2 |
2 фазы Прочный 35 мм NEMA14 Гибридный шаговый мотор 35 мм 1,8 ° Угол шага Удерживающий момент 1300g.cm
| Угол шага (градусы): | 10,8° |
|---|---|
| Сдерживающий момент: | 1300 г.см. |
| Фаза: | 2 |
НЭМА11 мотор управлением положения 2 участков Степпер для 3Д принтера 28БИГ201
| Угол шага (градусы): | 1.8° |
|---|---|
| Держать вращающий момент: | 1400г.км |
| Фаза: | 2 |
2 фазы Вес 220 г Торк удержания 2200 g.cm Высокая точность NEMA 17 Гибридный шаговый мотор / 42 мм шаговый мотор
| Угол шага (градусы): | 0.9° |
|---|---|
| Сдерживающий момент: | 2200 г.см. |
| Фаза: | 2 |
Небольшой тип облегченное 28БИГ501 ДК Степпер мотора принтера размера 3Д безщеточный
| Угол шага (градусы): | 1.8° |
|---|---|
| Держать вращающий момент: | 1400г.км |
| Фаза: | 2 |
Мотор прочного короткозамкнутого витка НЭМА11 Степпер 1,8 градуса согласно с шаг 28БИГ
| Угол шага (градусы): | 1.8° |
|---|---|
| Держать вращающий момент: | 1400г.км |
| Фаза: | 2 |

