Все продукты
-
Микро-шаговых двигателей
-
Мотор постоянного магнита Stepper
-
направлены шаговый двигатель
-
Линейный шаговый двигатель
-
Мотор слайдера Степпер
-
гибридный шаговый двигатель
-
Маленький двигатель постоянного тока передач
-
Моторы двигателя РОВ
-
микро- геармотор металла
-
Микро- коробка передач
-
Мотор управлением положения Степпер
-
мотор принтера 3д степпер
-
шаговый мотор драйвер
-
Регулятор мотора DC
-
Винт и гайка руководства
-
Андрес БланкоДвигатель приезжал правильно. Я испытал их на РОВ и мы очень счастливы с результатом. Финиш эпоксидной смолы внутренний очень хорош и сила моторов по отношению к размеру довольно хороша. -
Грегоире ЛангеСотрудничество между техником мотора Вик-техника Чанчжоу и нашей компанией было как раз большим. Хороший понимать наших потребностей, больший завещать разрешить наши проблемы. Я рекомендую! -
Дэвид МолевельтПрофессиональное и ясное сообщение. Заказ был погружен во времени. Встречные соединители где добавленный к пересылке. Работы водителя как мы согласились! -
Ограниченное Буйльдсторм частноеПродукт работает как и ожидалось, оно был упакован славно. Продавец отвечает очень быстро и помогает в делать покупая решение. Они готовы подгонять продукт для вас. -
Грифон ЭшлиПересылка была получена очень быстро. Продукт хорошо был защищен путем упаковка. Реп компании был сердечен и добросердечен. А плюс оценка!
ключевые слова [ 2 phase hybrid stepper motor ] соответствие 145 продукты.
Нема 14 35 мм гибридный шаровой винтовой шаговый мотор 1.8° Угол шага Напряжение 1.4 / 2.9V Текущий 1.5A,4 Свинцовые провода
| Размер двигателя: | 35 мм |
|---|---|
| Угол шага: | 10,8° |
| Напряжение (V): | 1.4 / 2,9 |
Коробка передач высокого вращающего момента Nema14 планетарная мотор 5V 35mm шестерни 2 участков Stepper
| Угол шага: | 1.8° |
|---|---|
| Тип: | Гибрид |
| Участок: | 2 участка |
1,8 диаметр stepper мотора 20mm оси NEMA 8 угла шага степени гибридных 2 мотор участка 5V stepper
| Диаметр винта руководства: | 3.5mm |
|---|---|
| Руководство винта руководства: | 0.3mm |
| Линейное перемещение в шаг: | 0.0015mm/step |
15мм шаговой двигатель 5В постоянный магнит 2 фазы
| Диаметр мотора: | 15 мм |
|---|---|
| Тип двигателя: | Постоянный магнит |
| Номер фазы: | 2 |
Гибридный шаговый двигатель диаметром 20 мм
| Напряжение тока (VDC): | 3.9 |
|---|---|
| Амперы/фазы: | 0,6 |
| Сопротивление/фаза ((омм) @ 25°C: | 60,5±15% |
15 мм 2 Фаза 4 проволочный микростеппер мотор металлическая коробка передач 5В 18 градусов шаг угол шага редукторный шаговый мотор
| Фаза: | 2 |
|---|---|
| Крутящий момент: | 15г*см |
| Тип: | Постоянный магнит |
NEMA 17 зацепил Stepper мотор с мотором небольшого планетарного гибрида коробки передач шагая
| Угол шага: | 00,9°/1,8° |
|---|---|
| Текущий: | 0.4~1.7A/фаза |
| Тип: | Гибридный шаговый двигатель |
Высокоточный 35 мм планетарный шаговый мотор коробки передач NEMA 14 шаговый мотор
| Тип мотора:: | Гибридный шаговый двигатель |
|---|---|
| Угол шага:: | коэффициент 1.8°/gear |
| Размер двигателя:: | 35 мм |
Высокая точность 20 мм NEMA 8 шаговый мотор с свинцовым винтом / ручной гайкой для 3D-принтера、медицинского оборудования
| Тип двигателя: | Линейный гибридный шаговый двигатель |
|---|---|
| Размер двигателя: | 20 мм (NEMA 8) |
| Угол шага: | 1.8°/Step |
Нема 17 Гибридный планетарный шаговый двигатель 42 мм редуктор шагового двигателя для 3D принтера
| Угол шага: | 1,8 градуса |
|---|---|
| Коэффициент шестерни: | 1:3~1:720 |
| Тип шестерни: | Планетарная коробка передач |

