Все продукты
-
Микро-шаговых двигателей
-
Мотор постоянного магнита Stepper
-
направлены шаговый двигатель
-
Линейный шаговый двигатель
-
Мотор слайдера Степпер
-
гибридный шаговый двигатель
-
Маленький двигатель постоянного тока передач
-
Моторы двигателя РОВ
-
микро- геармотор металла
-
Микро- коробка передач
-
Мотор управлением положения Степпер
-
мотор принтера 3д степпер
-
шаговый мотор драйвер
-
Регулятор мотора DC
-
Винт и гайка руководства
-
Андрес БланкоДвигатель приезжал правильно. Я испытал их на РОВ и мы очень счастливы с результатом. Финиш эпоксидной смолы внутренний очень хорош и сила моторов по отношению к размеру довольно хороша. -
Грегоире ЛангеСотрудничество между техником мотора Вик-техника Чанчжоу и нашей компанией было как раз большим. Хороший понимать наших потребностей, больший завещать разрешить наши проблемы. Я рекомендую! -
Дэвид МолевельтПрофессиональное и ясное сообщение. Заказ был погружен во времени. Встречные соединители где добавленный к пересылке. Работы водителя как мы согласились! -
Ограниченное Буйльдсторм частноеПродукт работает как и ожидалось, оно был упакован славно. Продавец отвечает очень быстро и помогает в делать покупая решение. Они готовы подгонять продукт для вас. -
Грифон ЭшлиПересылка была получена очень быстро. Продукт хорошо был защищен путем упаковка. Реп компании был сердечен и добросердечен. А плюс оценка!
ключевые слова [ 2 phase hybrid stepper motor ] соответствие 145 продукты.
Мотор принтера 3D Stepper мотора 27mm Nema 11 высокой точности Stepper
| Тип мотора: | Гибридный Stepper мотор |
|---|---|
| Угол шага: | deg 1.8° |
| Номер участка: | 2 - участок |
Удерживающий крутящий момент 2-фазный гибридный тип Nema11 Управление положением шаговой двигатель Красивый внешний вид
| Угол шага (градусы): | 10,8° |
|---|---|
| Сдерживающий момент: | 1400g.cm |
| Фаза: | 2 |
Тип Nema 17 плененный - 2 - винта вращающего момента провода участка 4 мотор высокого stepper с приводом медной гайки линейным
| Гарантия: | 3months-1year |
|---|---|
| Участок: | 2 |
| Место происхождения: | Цзянсу, Китай |
Микро- регулятор мотора ДК для мотора СВТ-203М постоянного магнита Степпер
| Тип мотора: | шаговый двигатель |
|---|---|
| Напряжение: | 12V |
| Вес: | 250г |
10в небольшие 2 фазируют мотор гибрида НЭМА11 Степпер для мотора 28БИГ304 медицинского оборудования гравировального станка 28мм степпер
| Угол шага (градусы): | 1.8° |
|---|---|
| Удержание вращающего момента: | 1400g.cm |
| Участок: | 2 |
Высокий вращающий момент 42mm 1,8 Nema 17 Stepper мотора степени 0,9 с планетарной коробкой передач
| Motor Type:: | Hybrid Stepping Motor |
|---|---|
| Gearbox Type:: | Planetary Gearbox |
| Motor Size:: | 42mm (NEMA17) |
35 мм гибридный линейный шаговый двигатель NEMA14 с нецелевым проходным валом с ручным орехом
| Сопротивление: | 10,8Ω±15% |
|---|---|
| Фаза: | 2 фазы, 4 этапа |
| Тип: | гибридный линейный stepper мотор |
Мотор высокой точности Степпер, НЭМА11 мотор 28БИГ501 1,8 градусов Степпер
| Угол шага (градусы): | 1.8° |
|---|---|
| Держать вращающий момент: | 1400г.км |
| Фаза: | 2 |
Мотор НЭМА11 Микростеппинг Степпер/небольшой мотор 0.5А 28БИГ Дк Степпер
| Угол шага (градусы): | 1.8° |
|---|---|
| Держать вращающий момент: | 1400г.км |
| Фаза: | 2 |
регулятор Степпер мотора 12В/регулятор СВТ-203М мотора Дк постоянного магнита
| Тип мотора: | шаговый двигатель |
|---|---|
| Напряжение: | 12V |
| Вес: | 250г |

