Все продукты
-
Микро-шаговых двигателей
-
Мотор постоянного магнита Stepper
-
направлены шаговый двигатель
-
Линейный шаговый двигатель
-
Мотор слайдера Степпер
-
гибридный шаговый двигатель
-
Маленький двигатель постоянного тока передач
-
Моторы двигателя РОВ
-
микро- геармотор металла
-
Микро- коробка передач
-
Мотор управлением положения Степпер
-
мотор принтера 3д степпер
-
шаговый мотор драйвер
-
Регулятор мотора DC
-
Винт и гайка руководства
-
Андрес БланкоДвигатель приезжал правильно. Я испытал их на РОВ и мы очень счастливы с результатом. Финиш эпоксидной смолы внутренний очень хорош и сила моторов по отношению к размеру довольно хороша. -
Грегоире ЛангеСотрудничество между техником мотора Вик-техника Чанчжоу и нашей компанией было как раз большим. Хороший понимать наших потребностей, больший завещать разрешить наши проблемы. Я рекомендую! -
Дэвид МолевельтПрофессиональное и ясное сообщение. Заказ был погружен во времени. Встречные соединители где добавленный к пересылке. Работы водителя как мы согласились! -
Ограниченное Буйльдсторм частноеПродукт работает как и ожидалось, оно был упакован славно. Продавец отвечает очень быстро и помогает в делать покупая решение. Они готовы подгонять продукт для вас. -
Грифон ЭшлиПересылка была получена очень быстро. Продукт хорошо был защищен путем упаковка. Реп компании был сердечен и добросердечен. А плюс оценка!
ключевые слова [ 2 phase stepper motor driver ] соответствие 186 продукты.
36мм микролинейный шаговый двигатель 12В с высокой тягой через вал винтового двигателя
| Фаза:: | 2 |
|---|---|
| Тип:: | Мотор постоянного магнита Stepper |
| Текущий / Фаза:: | 560mA |
SM1516 Степной двигатель 5В постоянного тока 15 мм диаметр 18° Угол шага с цилиндровой коробкой передач
| Motor type: | PM stepper motor+ gearbox |
|---|---|
| Motor size: | 15mm diameter |
| Step angle: | 18°/gear ratio |
Специально изготовленный самозамыкающийся линейный шаговый мотор с размером шага 0,025 мм и ходом 13 мм
| Индуктивность участка: | 9 (±10%) Ohm/20C |
|---|---|
| Количество фаз: | 2 участка |
| Максимальная тяга: | 10N |
18 ° Угол шага 10 мм диаметром Микро шаговый мотор с скобкой скользящего тяги 120 г
| Угол шага (градусы):: | 18 °/step |
|---|---|
| Фаза: | 2 участка |
| Напряжение: | 3.3 ~ 5В DV |
Мотор Китая VSM1065 10mm Stepper 18 градусов шагает мотор винта руководства M2 угла Stepper
| Тип двигателя: | Stepper слайдер motor+lead screw+ |
|---|---|
| Диаметр мотора: | 10 мм |
| винт руководства: | M2*P0.5 |
3.3V VSM0806 DC POM Слайдер Линейный шаговой двигатель 15 мм Расстояние проезда M2 Свинцовый винт
| Motor type: | PM stepper motor+slider |
|---|---|
| Motor size: | 8mm diameter |
| Step angle: | 18°/step |
Опционный мотор магнита VSM10-816G коробки передач 10mm коэффициента 10*12 шестерни постоянный Stepper
| Тип двигателя: | Коробка передач после полудня stepper motor+ |
|---|---|
| Размер двигателя: | диаметр 10mm |
| Угол шага: | коэффициент 18°/gear |
10 мм диаметром микропередач шаговой двигатель с регулируемым M3 свинцовый винтовой вал
| Тип двигателя: | Мотор коробки передач stepper |
|---|---|
| Размер двигателя: | диаметр 10mm |
| Угол шага: | коэффициент шестерни 18°/ |
15 градусов шаговой двигатель PM 25 мм с пробегом через вал Диаметр двигателя 25 мм для медицинского оборудования
| Тип двигателя: | Линейный шаговый двигатель с постоянным магнитом |
|---|---|
| Дизайн вала: | Проходный вал |
| Угол шага: | 15°/ступень |
SM15-816G 5V Двойной вал шаговой двигатель свинцовый винт 18 градусов угол шага
| Motor type: | PM stepper motor+ gearbox |
|---|---|
| Motor size: | 15mm diameter |
| Step angle: | 18°/ gear ratio |

