Все продукты
-
Микро-шаговых двигателей
-
Мотор постоянного магнита Stepper
-
направлены шаговый двигатель
-
Линейный шаговый двигатель
-
Мотор слайдера Степпер
-
гибридный шаговый двигатель
-
Маленький двигатель постоянного тока передач
-
Моторы двигателя РОВ
-
микро- геармотор металла
-
Микро- коробка передач
-
Мотор управлением положения Степпер
-
мотор принтера 3д степпер
-
шаговый мотор драйвер
-
Регулятор мотора DC
-
Винт и гайка руководства
-
Андрес БланкоДвигатель приезжал правильно. Я испытал их на РОВ и мы очень счастливы с результатом. Финиш эпоксидной смолы внутренний очень хорош и сила моторов по отношению к размеру довольно хороша. -
Грегоире ЛангеСотрудничество между техником мотора Вик-техника Чанчжоу и нашей компанией было как раз большим. Хороший понимать наших потребностей, больший завещать разрешить наши проблемы. Я рекомендую! -
Дэвид МолевельтПрофессиональное и ясное сообщение. Заказ был погружен во времени. Встречные соединители где добавленный к пересылке. Работы водителя как мы согласились! -
Ограниченное Буйльдсторм частноеПродукт работает как и ожидалось, оно был упакован славно. Продавец отвечает очень быстро и помогает в делать покупая решение. Они готовы подгонять продукт для вас. -
Грифон ЭшлиПересылка была получена очень быстро. Продукт хорошо был защищен путем упаковка. Реп компании был сердечен и добросердечен. А плюс оценка!
ключевые слова [ 2 phase stepper motor driver ] соответствие 186 продукты.
VSM10152 10mm диаметр M2 свинцовый винт POM скользящий линейный шаговый мотор с 4 булавами FPC
| Motor type: | Linear PM stepper motor with slider |
|---|---|
| Motor size: | 10mm diameter |
| Step angle: | 18 degrees |
Моторы Дя 10мм 5В ЧАСОВ ВЕЧЕРА миниатюрные Степпер с линейным возбуждением малошумным СМ10
| сопротивление: | 18Ω±10% |
|---|---|
| Фаза: | 2 |
| Тип: | постоянный магнит |
Мотор 28БИГ301-25К-К Степпер мотора принтера высокой точности 3Д/Нема 11 Степпер
| Угол шага (градусы): | 1.8° |
|---|---|
| Держать вращающий момент: | 1400г.км |
| Фаза: | 2 |
15 мм микростеппер-мотор 2-фазный 4-проволочный 18-градусный постоянный магнит со спиральным валом
| Модель No.: | VSM1519 |
|---|---|
| Фаза: | 2, 2 |
| Ток / фаза: | 0.2A |
Гибридный линейный Степпер мотор, мотор Нема 11 Степпер для 3д принтеров 28БИГ301-25К-К
| Угол шага (градусы): | 1.8° |
|---|---|
| Держать вращающий момент: | 1400г.км |
| Фаза: | 2 |
Гибридные мотор 28БИГ301-25К-К Степпер мотора управлением положения/Нема 11 Степпер
| Угол шага (градусы): | 1.8° |
|---|---|
| Держать вращающий момент: | 1400г.км |
| Фаза: | 2 |
12VDC Высокий крутящий момент 35 мм Свинцовый шаговый двигатель 7.5 ° 2 фазы Для медицинского анализатора оборудования
| Тип мотора:: | Степной мотор с постоянным магнитом |
|---|---|
| Управлять напряжением тока:: | DC 12 V |
| Угол шага:: | 7,5 градуса |
8 мм мини-PM шаговой двигатель с 10 мм * 8 мм коробкой передач 18 градусов Угол шага D-оси или M3 винт
| Тип двигателя:: | биполярный |
|---|---|
| Угол шага:: | 18 градусов |
| Но. участков:: | 2 участка |
Микроколесный шаговый двигатель 25PM Линейный двигатель для точного управления положением 2-2 фазы
| Тип мотора:: | Двухполярный |
|---|---|
| Метод привода: | 2-2фаза |
| Тип катушки:: | Двухполярный |
2 - диаметр Stepper мотора 8mm участка микро- для объектива фотоаппарата и замка
| Диаметр мотора: | 8mm |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | DC 3.3V (водитель lc: L6219) |
| Но. участков: | 2 участка |

