Все продукты
-
Микро-шаговых двигателей
-
Мотор постоянного магнита Stepper
-
направлены шаговый двигатель
-
Линейный шаговый двигатель
-
Мотор слайдера Степпер
-
гибридный шаговый двигатель
-
Маленький двигатель постоянного тока передач
-
Моторы двигателя РОВ
-
микро- геармотор металла
-
Микро- коробка передач
-
Мотор управлением положения Степпер
-
мотор принтера 3д степпер
-
шаговый мотор драйвер
-
Регулятор мотора DC
-
Винт и гайка руководства
-
Андрес БланкоДвигатель приезжал правильно. Я испытал их на РОВ и мы очень счастливы с результатом. Финиш эпоксидной смолы внутренний очень хорош и сила моторов по отношению к размеру довольно хороша. -
Грегоире ЛангеСотрудничество между техником мотора Вик-техника Чанчжоу и нашей компанией было как раз большим. Хороший понимать наших потребностей, больший завещать разрешить наши проблемы. Я рекомендую! -
Дэвид МолевельтПрофессиональное и ясное сообщение. Заказ был погружен во времени. Встречные соединители где добавленный к пересылке. Работы водителя как мы согласились! -
Ограниченное Буйльдсторм частноеПродукт работает как и ожидалось, оно был упакован славно. Продавец отвечает очень быстро и помогает в делать покупая решение. Они готовы подгонять продукт для вас. -
Грифон ЭшлиПересылка была получена очень быстро. Продукт хорошо был защищен путем упаковка. Реп компании был сердечен и добросердечен. А плюс оценка!
ключевые слова [ 2 phase stepper motor driver ] соответствие 186 продукты.
2-фазный 15-мм миниатюрный линейный шаговый двигатель с шагом 18 градусов
| Диаметр мотора: | 15 мм |
|---|---|
| Номинальное напряжение: | 9 В постоянное |
| Сопротивление катушки: | 15±10% Ом/ФАЗА ((20°С) |
1,8 участок угла 2 шага интегрировал Нема 14 Степпер мотора 35мм 35БИГ301-18А
| Угол шага (градусы): | 1.8° |
|---|---|
| Держать вращающий момент: | 1400г.км |
| Фаза: | 2 |
Быстрый ход 2 жизненный период длинной жизни $2~$5/Unit Stepper мотора Stepper мотора 6mm после полудня провода участка 4 микро-
| Угол шага (градусы):: | 18 градусов |
|---|---|
| Участок: | 2 |
| Напряжение тока: | 3.3V |
25 мм внешний привод линейный шаговый двигатель 5VDC угол шага 15 ° с POM гайка винтовой двигатель
| Фаза:: | Участок 2 |
|---|---|
| Текущий / Фаза:: | 370mA |
| Максимальный ход:: | 53 мм |
High Precision 4-wire 20mm Linear Stepper Motor with 1.5 kg Thrust for Precision Instruments
| Диаметр двигателя: | 20 мм |
|---|---|
| Оцененное напряжение: | DC 12 V |
| Количество фаз: | 2 участка |
15BY мини-редукторный двигатель 5 В постоянного тока 2-фазный шаговый двигатель 15 мм, применяемый в прецизионных инструментах, таких как сварочные аппараты для сварки волокон
| Напряжение тока: | 3.3V~5V |
|---|---|
| Диаметр вала: | M3P0.5 или 3mmD2.5mm |
| Длина вала: | 14.5mm ориентированное на заказчика |
Линейный шаговый двигатель проходит через вал 10 мм диаметром 9 мм ход с свинцовым винтом
| Тип двигателя: | Миниатюрный линейный двигатель |
|---|---|
| Диаметр мотора: | 10 мм |
| Угол шага: | 18° |
2-фазный линейный шаговый двигатель 18 градусов 20 мм с пластиковым ползунком
| Диаметр мотора: | 20 мм |
|---|---|
| Номинальное напряжение: | DC 12 V |
| Сопротивление катушки: | 30±10% Ом/ФАЗА (20℃) |
Высокий вращающий момент 42mm 1,8 Nema 17 Stepper мотора степени 0,9 с планетарной коробкой передач
| Motor Type:: | Hybrid Stepping Motor |
|---|---|
| Gearbox Type:: | Planetary Gearbox |
| Motor Size:: | 42mm (NEMA17) |

