Все продукты
-
Микро-шаговых двигателей
-
Мотор постоянного магнита Stepper
-
направлены шаговый двигатель
-
Линейный шаговый двигатель
-
Мотор слайдера Степпер
-
гибридный шаговый двигатель
-
Маленький двигатель постоянного тока передач
-
Моторы двигателя РОВ
-
микро- геармотор металла
-
Микро- коробка передач
-
Мотор управлением положения Степпер
-
мотор принтера 3д степпер
-
шаговый мотор драйвер
-
Регулятор мотора DC
-
Винт и гайка руководства
-
Андрес БланкоДвигатель приезжал правильно. Я испытал их на РОВ и мы очень счастливы с результатом. Финиш эпоксидной смолы внутренний очень хорош и сила моторов по отношению к размеру довольно хороша. -
Грегоире ЛангеСотрудничество между техником мотора Вик-техника Чанчжоу и нашей компанией было как раз большим. Хороший понимать наших потребностей, больший завещать разрешить наши проблемы. Я рекомендую! -
Дэвид МолевельтПрофессиональное и ясное сообщение. Заказ был погружен во времени. Встречные соединители где добавленный к пересылке. Работы водителя как мы согласились! -
Ограниченное Буйльдсторм частноеПродукт работает как и ожидалось, оно был упакован славно. Продавец отвечает очень быстро и помогает в делать покупая решение. Они готовы подгонять продукт для вас. -
Грифон ЭшлиПересылка была получена очень быстро. Продукт хорошо был защищен путем упаковка. Реп компании был сердечен и добросердечен. А плюс оценка!
ключевые слова [ micro stepper motor controller ] соответствие 423 продукты.
Угол 18 градусов 2 фазы Вес 10г 3В Микростеппер Мотор, 10мм Камера Степпер Мотор
| Угол шага (градусы):: | 18 градусов |
|---|---|
| Фаза: | 2 |
| Напряжение: | 3,0 v |
5,0 мотор VDC 8mm микро- Stepper мотор 2 участков линейный Stepper/мотор VSM08149 объективов фотоаппарата двухполярный Stepper
| Угол шага (градусы):: | 18 градусов |
|---|---|
| Участок: | 2 |
| Напряжение тока: | 5,0 v |
10 мм настраиваемый шаговый двигатель червя 2-фазный коробка передач
| Диаметр мотора: | 10 мм |
|---|---|
| Сопротивление: | 39Ω |
| Диапазон регулирования передаточного числа: | 500:1 |
VSM0807C 8-мм миниатюрный линейный шаговый двигатель, 2 фазы, 5 В для камеры
| Фаза: | 2 |
|---|---|
| Течение в участок: | 150 мА |
| Номинальное напряжение: | 5.0В |
NEMA 11 Высокомоментный шаговый двигатель 35 мм 12 В 2-фазный 7.5°
| Диаметр мотора: | 35 мм |
|---|---|
| Номинальное напряжение: | 12В |
| Номер участка: | 2Phases |
VSM10198 10-мм микролинейный шаговый двигатель 3,3 В 0,3 А
| Фаза: | 2, 2 |
|---|---|
| Мотор тип: | Постоянный магнит |
| Течение в участок: | 0,3а |
15mm 2 Phase 4 Wires Geared Stepper Motor with 18 Degree Step Angle and 5 VDC
| Диаметр двигателя: | 15 мм |
|---|---|
| Фаза: | 2 |
| Провода: | 4 |
8 мм микроступенчатый двигатель 5В 16Ω Вес 2.2g 300mA/фаза Линейный стремный двигатель 2 фазы PM стремный двигатель
| Угол шага (градусы):: | 18 градусов |
|---|---|
| Фаза: | 2 |
| Напряжение: | 5В |
Мотора слайдера 3,3 VDC мотор линейного привода микро- электрический, двухфазовый микро- Stepper мотор 8mm VSM0825
| Угол шага (градусы):: | ° 18 |
|---|---|
| Участок: | 2phases 4lines |
| Напряжение тока: | 3,3 V~5V |
VSM08248 8 мм микролинейный шаговый мотор 3.3В с скобкой
| Фаза: | 2, 2 |
|---|---|
| Тип: | Постоянный магнит |
| Течение в участок: | 0.2A |

