Все продукты
-
Микро-шаговых двигателей
-
Мотор постоянного магнита Stepper
-
направлены шаговый двигатель
-
Линейный шаговый двигатель
-
Мотор слайдера Степпер
-
гибридный шаговый двигатель
-
Маленький двигатель постоянного тока передач
-
Моторы двигателя РОВ
-
микро- геармотор металла
-
Микро- коробка передач
-
Мотор управлением положения Степпер
-
мотор принтера 3д степпер
-
шаговый мотор драйвер
-
Регулятор мотора DC
-
Винт и гайка руководства
-
Андрес БланкоДвигатель приезжал правильно. Я испытал их на РОВ и мы очень счастливы с результатом. Финиш эпоксидной смолы внутренний очень хорош и сила моторов по отношению к размеру довольно хороша. -
Грегоире ЛангеСотрудничество между техником мотора Вик-техника Чанчжоу и нашей компанией было как раз большим. Хороший понимать наших потребностей, больший завещать разрешить наши проблемы. Я рекомендую! -
Дэвид МолевельтПрофессиональное и ясное сообщение. Заказ был погружен во времени. Встречные соединители где добавленный к пересылке. Работы водителя как мы согласились! -
Ограниченное Буйльдсторм частноеПродукт работает как и ожидалось, оно был упакован славно. Продавец отвечает очень быстро и помогает в делать покупая решение. Они готовы подгонять продукт для вас. -
Грифон ЭшлиПересылка была получена очень быстро. Продукт хорошо был защищен путем упаковка. Реп компании был сердечен и добросердечен. А плюс оценка!
ключевые слова [ micro stepper motor controller ] соответствие 423 продукты.
Быстрый ход 2 жизненный период длинной жизни $2~$5/Unit Stepper мотора Stepper мотора 6mm после полудня провода участка 4 микро-
| Угол шага (градусы):: | 18 градусов |
|---|---|
| Участок: | 2 |
| Напряжение тока: | 3.3V |
15 мм микростеппер-мотор 2-фазный 4-проволочный 18-градусный постоянный магнит со спиральным валом
| Модель No.: | VSM1519 |
|---|---|
| Фаза: | 2, 2 |
| Ток / фаза: | 0.2A |
Высокоскоростной 2-фазный 4-проводной микростеппер-мотор 6 мм Pm-степпер-мотор с длительным сроком службы VSM0613
| Модель No.: | VSM0613 |
|---|---|
| Фаза: | 2 |
| Ток / фаза: | 0.2A |
10BY Mini 5v 10mm Диаметр микро шаговый мотор PM шаговый мотор
| Модель No.: | VSM1070 |
|---|---|
| Фаза: | 2, 2 |
| Ток / фаза: | 0.2A |
МАМЫ Stepper мотора 300 постоянного магнита высокой точности небольшие микро-/участок VSM08145
| Угол шага (градусы):: | 18 градусов |
|---|---|
| Участок: | 2 |
| Напряжение тока: | 5,0 v |
8 мм 2-фазный 18 градусов CW / CCW вращение микростеппер двигатель с двумя фазами для интеллектуальных продуктов безопасности
| Угол шага (градусы):: | 18 градусов |
|---|---|
| Фаза: | 2 участка |
| Напряжение: | 3.3В |
SM15-817G подгоняло мотор диаметра 5V редуктора 15mm вала микро- Stepper с коробкой передач червя редуктора
| Угол шага: | ° 18 |
|---|---|
| Напряжение тока: | 5,0 v |
| Сопротивление: | ± 10% 10 Ω |
20 мм постоянный магнит 12 В микро шаговый мотор для камер наблюдения медицинского оборудования
| Модель No.: | 20BY45-53 |
|---|---|
| Фаза: | 2 |
| Ток / фаза: | 0.12А |
8мм микростеппер 2 фазы 18 градусов точности VSM08133
| Диаметр тела: | 8 мм |
|---|---|
| Длина тела: | 8.2MM |
| Диаметр вала: | 1 мм |
8 мм 2-фазный микростеппер-мотор 18 градусов
| Диаметр мотора: | 8 мм |
|---|---|
| Номинальное напряжение: | DC 5V |
| Сопротивление катушки: | 16 Ом ± 10% |

