Все продукты
-
Микро-шаговых двигателей
-
Мотор постоянного магнита Stepper
-
направлены шаговый двигатель
-
Линейный шаговый двигатель
-
Мотор слайдера Степпер
-
гибридный шаговый двигатель
-
Маленький двигатель постоянного тока передач
-
Моторы двигателя РОВ
-
микро- геармотор металла
-
Микро- коробка передач
-
Мотор управлением положения Степпер
-
мотор принтера 3д степпер
-
шаговый мотор драйвер
-
Регулятор мотора DC
-
Винт и гайка руководства
-
Андрес БланкоДвигатель приезжал правильно. Я испытал их на РОВ и мы очень счастливы с результатом. Финиш эпоксидной смолы внутренний очень хорош и сила моторов по отношению к размеру довольно хороша. -
Грегоире ЛангеСотрудничество между техником мотора Вик-техника Чанчжоу и нашей компанией было как раз большим. Хороший понимать наших потребностей, больший завещать разрешить наши проблемы. Я рекомендую! -
Дэвид МолевельтПрофессиональное и ясное сообщение. Заказ был погружен во времени. Встречные соединители где добавленный к пересылке. Работы водителя как мы согласились! -
Ограниченное Буйльдсторм частноеПродукт работает как и ожидалось, оно был упакован славно. Продавец отвечает очень быстро и помогает в делать покупая решение. Они готовы подгонять продукт для вас. -
Грифон ЭшлиПересылка была получена очень быстро. Продукт хорошо был защищен путем упаковка. Реп компании был сердечен и добросердечен. А плюс оценка!
ключевые слова [ brushless dc motor controller ] соответствие 152 продукты.
Low price 28BYJ48 permanent magnet PM stepper motor with 64:1 ratio gearbox
| Тип моторики:: | Мотор коробки передач премьер-министра |
|---|---|
| Угол шага:: | 5.625°/64 |
| Оцененное напряжение:: | 12 В. |
Тип VSM08145 Stepper мотора постоянного магнита мотора 8mm Dc двухфазового микро- мотора 5v слайдера микро- Stepper линейный линейный
| Угол шага (градусы):: | 18 градусов |
|---|---|
| Участок: | 2 |
| Напряжение тока: | 5,0 v |
DC 12V зацепил мотор постоянного магнита китайской оптовой поставки угла 3.25°/22.25 шага Stepper мотора малошумный Stepper
| Тип: | Мотор шестерни |
|---|---|
| Конструкция: | Постоянный магнит |
| Непрерывно протекающий ток (a): | подгонянный |
35BYJ 12V 4 мотор постоянного магнита stepper мотора переменной скорости провода участка 5 stepper
| Тип: | Мотор шестерни |
|---|---|
| Конструкция: | Постоянный магнит |
| Непрерывно протекающий ток (a): | подгонянный |
шаговой двигатель с редуктором с передачей
| Тип: | Шаговый двигатель с коробкой передач |
|---|---|
| Фаза No.: | 4 участка (униполярного) |
| Сопротивление катушки: | 100Ω/phase |
5VDC 8 мм длина выхода червяков вал коробки передач с 15 мм диаметром PM шагового двигателя
| Тип двигателя: | коробка передач 15mm motor+worm |
|---|---|
| Диаметр мотора: | 15 мм |
| Коэффициент шестерни: | 21:1 к 1030:1 |
VSM0801 8 мм 3.3 В 2-фазный микрошаговый двигатель для прецизионных инструментов
| Фаза: | 2 |
|---|---|
| Тип: | Постоянный магнит |
| текущий: | 0.2A |
8-мм микро шаговый двигатель 3.3В 2-фазный для объектива камеры
| Фаза: | 2 |
|---|---|
| Тип: | Постоянный магнит |
| Течение в участок: | 150 мА |
24BYJ48 Geared Stepper Motor with 86.4:1 Gear Ratio 5.625° Step Angle and Customizable Gear Ratio
| Тип: | Мотор коробки передач stepper |
|---|---|
| Фаза No.: | 4 участка (униполярного) |
| Сопротивление катушки: | 60Ω/фаза |
водонепроницаемый 200 Вт электрический подводный морской дайвинг RC подводный мотор
| Рамка: | 28 мм (1,10 дюйма) |
|---|---|
| Лошадиные силы: | Другой |
| Входное напряжение: | 24 В |

