Все продукты
-
Микро-шаговых двигателей
-
Мотор постоянного магнита Stepper
-
направлены шаговый двигатель
-
Линейный шаговый двигатель
-
Мотор слайдера Степпер
-
гибридный шаговый двигатель
-
Маленький двигатель постоянного тока передач
-
Моторы двигателя РОВ
-
микро- геармотор металла
-
Микро- коробка передач
-
Мотор управлением положения Степпер
-
мотор принтера 3д степпер
-
шаговый мотор драйвер
-
Регулятор мотора DC
-
Винт и гайка руководства
-
Андрес БланкоДвигатель приезжал правильно. Я испытал их на РОВ и мы очень счастливы с результатом. Финиш эпоксидной смолы внутренний очень хорош и сила моторов по отношению к размеру довольно хороша. -
Грегоире ЛангеСотрудничество между техником мотора Вик-техника Чанчжоу и нашей компанией было как раз большим. Хороший понимать наших потребностей, больший завещать разрешить наши проблемы. Я рекомендую! -
Дэвид МолевельтПрофессиональное и ясное сообщение. Заказ был погружен во времени. Встречные соединители где добавленный к пересылке. Работы водителя как мы согласились! -
Ограниченное Буйльдсторм частноеПродукт работает как и ожидалось, оно был упакован славно. Продавец отвечает очень быстро и помогает в делать покупая решение. Они готовы подгонять продукт для вас. -
Грифон ЭшлиПересылка была получена очень быстро. Продукт хорошо был защищен путем упаковка. Реп компании был сердечен и добросердечен. А плюс оценка!
ключевые слова [ brushless dc motor controller ] соответствие 152 продукты.
Мотор шестерни Дк белого цвета миниатюрный, небольшие электрические двигатели с коробкой передач 30БИДЖ46
| Тип: | Мотор шестерни |
|---|---|
| Конструкция: | Постоянный магнит |
| Непрерывно протекающий ток (a): | подгонянный |
тип мотор постоянного магнита вала винта 15mm длинный Stepper мотора электрический микро- stepper
| Угол шага: | ° 18 |
|---|---|
| Напряжение тока: | 3,0 v |
| Сопротивление: | ± 10% 15 Ω |
Мотор 10mm винта мини слайдера Stepper мотора постоянного магнита 5VDC микро- линейный
| Угол шага: | ° 18 |
|---|---|
| Напряжение тока: | 5v |
| Сопротивление: | 18Ω ± 10% |
Множественный двойник коэффициента шестерни штабелировал мотор 15mm Stepper с коробкой передач червя
| Тип двигателя: | коробка передач 15mm motor+worm |
|---|---|
| Диаметр мотора: | 15 мм |
| Тип коробки передач: | Коробка передач червя |
SM15-845G Сниженный шаговый двигатель 15 мм с защитным корпусом
| Motor type: | PM motor+gearbox+case |
|---|---|
| Motor size: | 15 mm diameter |
| Step angle: | 18°/gear ratio |
VSM10198 Слайдерный шаговый мотор Низкий шум 39 мм Удар M2 * 0.4P Свинцовый винт 120 грамм Толчка
| Motor type: | Stepper motor+lead screw+slider |
|---|---|
| Lead screw type: | M2*0.4P |
| Step angle: | 18°/step |
10 мм диаметром 5 В ПМ шаговой двигатель небольшого размера с свинцовым винтом для медицинского оборудования
| Motor type: | Stepper motor with lead screw |
|---|---|
| Motor size: | 10 mm |
| Step angle: | 18°/step |
VSM0652 6mm Слайдерный шаговый двигатель 5VDC 18 градусов Угол шага M1.7*P0.3 Свинцовый винт
| Motor type: | Linear PM stepper motor with slider |
|---|---|
| Motor diameter: | 6 mm |
| Step angle: | 18°/step |
28BYJ48 постоянный мотор магнита премьер-министр Stepper с коробкой передач коэффициента 64:1
| Motor type: | Gearbox PM motor |
|---|---|
| Rated voltage: | 12V DC |
| Step angle: | 5.625°/64 |
9V Rated Voltage Linear Stepper Motor with M3P0.5 Screw and Customizable Nuts for Precision Control
| Фаза: | 2, 2 |
|---|---|
| Тип: | Постоянный магнит |
| Текущий: | 400 мам |

