Все продукты
-
Микро-шаговых двигателей
-
Мотор постоянного магнита Stepper
-
направлены шаговый двигатель
-
Линейный шаговый двигатель
-
Мотор слайдера Степпер
-
гибридный шаговый двигатель
-
Маленький двигатель постоянного тока передач
-
Моторы двигателя РОВ
-
микро- геармотор металла
-
Микро- коробка передач
-
Мотор управлением положения Степпер
-
мотор принтера 3д степпер
-
шаговый мотор драйвер
-
Регулятор мотора DC
-
Винт и гайка руководства
-
Андрес БланкоДвигатель приезжал правильно. Я испытал их на РОВ и мы очень счастливы с результатом. Финиш эпоксидной смолы внутренний очень хорош и сила моторов по отношению к размеру довольно хороша. -
Грегоире ЛангеСотрудничество между техником мотора Вик-техника Чанчжоу и нашей компанией было как раз большим. Хороший понимать наших потребностей, больший завещать разрешить наши проблемы. Я рекомендую! -
Дэвид МолевельтПрофессиональное и ясное сообщение. Заказ был погружен во времени. Встречные соединители где добавленный к пересылке. Работы водителя как мы согласились! -
Ограниченное Буйльдсторм частноеПродукт работает как и ожидалось, оно был упакован славно. Продавец отвечает очень быстро и помогает в делать покупая решение. Они готовы подгонять продукт для вас. -
Грифон ЭшлиПересылка была получена очень быстро. Продукт хорошо был защищен путем упаковка. Реп компании был сердечен и добросердечен. А плюс оценка!
ключевые слова [ brushless dc motor controller ] соответствие 152 продукты.
SM1516 Степной двигатель 5В постоянного тока 15 мм диаметр 18° Угол шага с цилиндровой коробкой передач
| Motor type: | PM stepper motor+ gearbox |
|---|---|
| Motor size: | 15mm diameter |
| Step angle: | 18°/gear ratio |
VSM0807C Малый слайдерный шаговый двигатель 5В постоянного тока 18° Угол шага 29 мм Удар с FPC
| Motor type: | Stepper motor+lead screw+ slider |
|---|---|
| Slider type: | Brass slider |
| Lead screw: | M2*0.5 Pitch |
Линейный приводящий двигатель с постоянным магнитом 10 мм со свинцовым винтом
| Motor type: | Stepper motor+lead screw+ slider |
|---|---|
| Motor diameter: | 10 mm |
| Lead screw: | M2*0.4P |
35мм 35BYJ412P Степной двигатель 3,75 градусов с углом 42 градусов.5Коробка передач
| Motor type: | PM stepper motor with gearbox |
|---|---|
| Motor size: | 35mm diameter |
| Rated voltage: | 12V DC |
высокоточный ступенчатый двигатель 5VDC микролинейный ступенчатый двигатель 10 мм pm ступенчатый двигатель с гайкой для медицинского оборудования
| Угол шага: | ° 18 |
|---|---|
| Напряжение: | 5,0 v |
| Сопротивление: | 18 Ω ± 10% |
VSM0807C 8-мм миниатюрный линейный шаговый двигатель, 2 фазы, 5 В для камеры
| Фаза: | 2 |
|---|---|
| Течение в участок: | 150 мА |
| Номинальное напряжение: | 5.0В |
VSM1519 15 мм 2-фазный микроступенчатый двигатель 3В 0,3А с винтовым валом
| Фаза: | 2 |
|---|---|
| Тип: | Постоянный магнит |
| Течение в участок: | 0,3а |
NEMA34 1,8 гибрида угла 86mm степени мотор stepper stepper с винтом
| Motor Type:: | Hybrid Stepper Motor |
|---|---|
| Motor Size:: | 86mm (NEMA34) |
| Step Angle:: | 1.8° |
Микрошаговый двигатель VSM0806 8 мм, 2 фазы, с ходовым винтом, применяемый для объективов камер
| Фаза: | 2, 2 |
|---|---|
| Диаметр вала: | 3,0 мм |
| Крутящий момент: | 1.5gf.cm ~2.0gf.cm |
Микро- зацепленный Stepper мотор мотора 10mm медицинский мотор шестерни угла шага 18 градусов мини
| Угол шага (градусы):: | 18° |
|---|---|
| Участок: | Участок 2 |
| Напряжение тока: | 3.3V~12V |

