Все продукты
-
Микро-шаговых двигателей
-
Мотор постоянного магнита Stepper
-
направлены шаговый двигатель
-
Линейный шаговый двигатель
-
Мотор слайдера Степпер
-
гибридный шаговый двигатель
-
Маленький двигатель постоянного тока передач
-
Моторы двигателя РОВ
-
микро- геармотор металла
-
Микро- коробка передач
-
Мотор управлением положения Степпер
-
мотор принтера 3д степпер
-
шаговый мотор драйвер
-
Регулятор мотора DC
-
Винт и гайка руководства
-
Андрес БланкоДвигатель приезжал правильно. Я испытал их на РОВ и мы очень счастливы с результатом. Финиш эпоксидной смолы внутренний очень хорош и сила моторов по отношению к размеру довольно хороша. -
Грегоире ЛангеСотрудничество между техником мотора Вик-техника Чанчжоу и нашей компанией было как раз большим. Хороший понимать наших потребностей, больший завещать разрешить наши проблемы. Я рекомендую! -
Дэвид МолевельтПрофессиональное и ясное сообщение. Заказ был погружен во времени. Встречные соединители где добавленный к пересылке. Работы водителя как мы согласились! -
Ограниченное Буйльдсторм частноеПродукт работает как и ожидалось, оно был упакован славно. Продавец отвечает очень быстро и помогает в делать покупая решение. Они готовы подгонять продукт для вас. -
Грифон ЭшлиПересылка была получена очень быстро. Продукт хорошо был защищен путем упаковка. Реп компании был сердечен и добросердечен. А плюс оценка!
ключевые слова [ brushless dc motor controller ] соответствие 152 продукты.
4 проволока Двойной выходной вал двигатель 20 мм Гранизированный двигатель постоянного тока с цилиндровой коробкой передач
| Тип двигателя: | Коробка передач после полудня stepper motor+ |
|---|---|
| Размер двигателя: | диаметр 20 mm |
| Угол шага: | коэффициент 18°/gear |
Электрический подводный робот для дайвинга и катеров, двигатель постоянного тока 12 В с пропеллером
| Рамка: | 28 мм (1,10 дюйма) |
|---|---|
| Лошадиные силы: | Другой |
| Входное напряжение: | 12 В |
3V 5V драгоценный 10 мм диаметром 18 градусов шаг угол редуктор с механическим двигателем с горизонтальным редуктором
| Фаза: | 2, 2 |
|---|---|
| Крутящий момент: | 5гс*см |
| Тип: | Постоянный магнит |
мотор планетарной шестерни 12В 24В БЛДК, мотор ВСМ40ССДЖСС15-42РБЛ60 шестерни червя Дк Степпер
| Напряжение тока: | 12~24 (v) |
|---|---|
| Тип: | МОТОР BLDC |
| Сертификация: | CE, ROHS |
N20 12мм щеточный мотор-редуктор постоянного тока для дверных замков и 3D-принтеров
| Непрерывный ток (А): | 0.05~0.5 (А) |
|---|---|
| Эффективность: | IE 1 |
| Скорость (оборотная часть): | 10000~15000(об/мин) |
10mm 2 мотор провода участка 4 микро- зацепленный Stepper с коробкой передач SM10-831G металла 5Vdc
| Тип: | Мотор шестерни |
|---|---|
| Конструкция: | Постоянный магнит |
| Непрерывно протекающий ток (a): | Подгонянный |
12V четырехпроводной Stepper мотор, мотор небольшого уменьшения премьер-министра 1/64 Stepper
| Угол шага: | 11,25 Degree/64 |
|---|---|
| Напряжение тока: | 5V~12V |
| Сопротивление: | 100Ω |
2 - мотор провода участка 4 микро- Stepper режим 10mm после полудня VSM1070 привода 5,0 VDC двухполярный
| Угол шага (градусы):: | 18 градусов |
|---|---|
| Участок: | 2 |
| Напряжение тока: | 5,0 v |
Утверждение РОХС моторы уменьшения шестерни Дк 12 вольт с мотором зацепленным премьер-министром Степпер 35БИДЖ412П 4 подводящих проводов
| Тип: | Мотор шестерни |
|---|---|
| Конструкция: | Постоянный магнит |
| Непрерывно протекающий ток (a): | подгонянный |
Китайские оптовые поставки низкошумный постоянный магнитный шаговый мотор для синтетического распределителя волокон、цифровой электроники
| Тип: | Двигатель передач |
|---|---|
| Строительство: | Постоянный магнит |
| Постоянный ток ((А): | на заказ |

