Все продукты
-
Микро-шаговых двигателей
-
Мотор постоянного магнита Stepper
-
направлены шаговый двигатель
-
Линейный шаговый двигатель
-
Мотор слайдера Степпер
-
гибридный шаговый двигатель
-
Маленький двигатель постоянного тока передач
-
Моторы двигателя РОВ
-
микро- геармотор металла
-
Микро- коробка передач
-
Мотор управлением положения Степпер
-
мотор принтера 3д степпер
-
шаговый мотор драйвер
-
Регулятор мотора DC
-
Винт и гайка руководства
-
Андрес БланкоДвигатель приезжал правильно. Я испытал их на РОВ и мы очень счастливы с результатом. Финиш эпоксидной смолы внутренний очень хорош и сила моторов по отношению к размеру довольно хороша. -
Грегоире ЛангеСотрудничество между техником мотора Вик-техника Чанчжоу и нашей компанией было как раз большим. Хороший понимать наших потребностей, больший завещать разрешить наши проблемы. Я рекомендую! -
Дэвид МолевельтПрофессиональное и ясное сообщение. Заказ был погружен во времени. Встречные соединители где добавленный к пересылке. Работы водителя как мы согласились! -
Ограниченное Буйльдсторм частноеПродукт работает как и ожидалось, оно был упакован славно. Продавец отвечает очень быстро и помогает в делать покупая решение. Они готовы подгонять продукт для вас. -
Грифон ЭшлиПересылка была получена очень быстро. Продукт хорошо был защищен путем упаковка. Реп компании был сердечен и добросердечен. А плюс оценка!
4-фазный 6-проводной шаговый двигатель с постоянными магнитами, 7,5 градуса, высокий крутящий момент, 35 мм, микрошаговый двигатель
| Фаза: | 4, 4 |
|---|---|
| Крутящий момент: | 100гс*см |
| Тип: | Постоянный магнит |
35мм шаговой двигатель 5В ПМ постоянный магнитный тип легко управляемый 35BYJ46 шаговой мотор
| Фаза: | 4 |
|---|---|
| Крутящий момент: | 100г*см |
| Тип: | Постоянный магнит |
N20 12мм щеточный мотор-редуктор постоянного тока для дверных замков и 3D-принтеров
| Непрерывный ток (А): | 0.05~0.5 (А) |
|---|---|
| Эффективность: | IE 1 |
| Скорость (оборотная часть): | 10000~15000(об/мин) |
2-фазный микроредукторный шаговый двигатель с высоким крутящим моментом 5 В мини-редукторный шаговый двигатель
| Фаза: | 2 |
|---|---|
| Диаметр вала: | 3,0 мм (0,12 дюйма) |
| Крутящий момент: | 25 г см (0,35 унции дюйма) |
Китайская фабрика 10BY мини-степпер-мотор с замедлением 3V ~ 5VDC Степпер-мотор 10 мм с кодером
| Тип: | Моторные механизмы |
|---|---|
| Крутящий момент: | высокий крутящий момент |
| Строительство: | Постоянный магнит |
Шаговый двигатель 15BY с редуктором, 5 В постоянного тока, высокоточный шаговый двигатель с белым корпусом из полиоксиметилена (POM), 2-фазный 4-проводной биполярный шаговый двигатель
| Тип: | Моторные механизмы |
|---|---|
| Крутящий момент: | высокий крутящий момент |
| Строительство: | Постоянный магнит |
Высокомоторный гибридный 86 мм шаговый двигатель NEMA34 4,5 Н. см биполярный линейный шаговый двигатель с гайкой
| Угол шага (градусы): | 1,8° |
|---|---|
| Минимальная тяга: | 50 кг/300 пп. |
| Фаза: | 2 |
6В шаговый двигатель с ползуном, диаметр 15 мм, миниатюрный линейный шаговый двигатель с ползуном из полиоксиметилена (POM)
| Тип: | Постоянный магнит |
|---|---|
| Шаг угол: | 18° |
| Фаза: | 2 |
Диаметр 20 мм, 2-фазный шаговый двигатель с шагом 18 градусов, биполярный шаговый двигатель PM20
| Угол шага (градусы):: | 18 |
|---|---|
| Фаза: | 2 фазы |
| Напряжение: | 12 В постоянного тока |
Биполярный гибридный шаговый двигатель NEMA 8 с 2 фазами, 4 шагами, шагом 1.8° и диаметром 20 мм.
| Сопротивление: | 30,7Ω±15% |
|---|---|
| Фаза: | 2 фазы, 4 этапа |
| Тип: | гибридный линейный stepper мотор |

