Все продукты
-
Микро-шаговых двигателей
-
Мотор постоянного магнита Stepper
-
направлены шаговый двигатель
-
Линейный шаговый двигатель
-
Мотор слайдера Степпер
-
гибридный шаговый двигатель
-
Маленький двигатель постоянного тока передач
-
Моторы двигателя РОВ
-
микро- геармотор металла
-
Микро- коробка передач
-
Мотор управлением положения Степпер
-
мотор принтера 3д степпер
-
шаговый мотор драйвер
-
Регулятор мотора DC
-
Винт и гайка руководства
-
Андрес БланкоДвигатель приезжал правильно. Я испытал их на РОВ и мы очень счастливы с результатом. Финиш эпоксидной смолы внутренний очень хорош и сила моторов по отношению к размеру довольно хороша. -
Грегоире ЛангеСотрудничество между техником мотора Вик-техника Чанчжоу и нашей компанией было как раз большим. Хороший понимать наших потребностей, больший завещать разрешить наши проблемы. Я рекомендую! -
Дэвид МолевельтПрофессиональное и ясное сообщение. Заказ был погружен во времени. Встречные соединители где добавленный к пересылке. Работы водителя как мы согласились! -
Ограниченное Буйльдсторм частноеПродукт работает как и ожидалось, оно был упакован славно. Продавец отвечает очень быстро и помогает в делать покупая решение. Они готовы подгонять продукт для вас. -
Грифон ЭшлиПересылка была получена очень быстро. Продукт хорошо был защищен путем упаковка. Реп компании был сердечен и добросердечен. А плюс оценка!
ключевые слова [ small permanent magnet motor ] соответствие 208 продукты.
мотор 10mm небольшой stepper 2 мотор микро- слайдера провода участка 4 Stepper/мини мотор винта руководства stepper мотора
| Тип: | Постоянный магнит |
|---|---|
| Угол шага: | 18° |
| Участок: | 2 |
25BYJ 412L 3.3v Микродвигатель с редуктором 25PM Линейный шаговый двигатель с редуктором для клапанов для точного позиционирования
| Фаза: | 2 |
|---|---|
| Крутящий момент: | 50гс*см |
| Тип: | Постоянный магнит |
25-мм мини-линейный шаговый двигатель PM 12 В с низким напряжением и встроенным штоком, линейный шаговый двигатель для офисной автоматизации
| Фаза: | 2 для 4 |
|---|---|
| Диаметр вала: | 3,0 мм (0,12 дюйма) |
| Крутящий момент: | 0,5 нм (0 дюймов) |
Микрошаговый двигатель VSM0806 8 мм, 2 фазы, с ходовым винтом, применяемый для объективов камер
| Фаза: | 2, 2 |
|---|---|
| Диаметр вала: | 3,0 мм |
| Крутящий момент: | 1.5gf.cm ~2.0gf.cm |
SM1516 15-мм шаговый двигатель с микроредуктором и коробкой передач
| Фаза: | 2 |
|---|---|
| Крутящий момент: | 15г*см |
| Тип: | Постоянный магнит |
VSM1519 15 мм 2-фазный микроступенчатый двигатель 3В 0,3А с винтовым валом
| Фаза: | 2 |
|---|---|
| Тип: | Постоянный магнит |
| Течение в участок: | 0,3а |
Линейный клапан двигателя с частотой преобразования 25 мм 3.3vDC Высококачественный шаговый двигатель для управления клапанами
| Тип двигателя: | Шаговый двигатель PM с коробкой передач |
|---|---|
| Размер двигателя: | 25 мм |
| Угол шага: | 7.5°/10 |
35мм 4 анализатор гематологии замедления Степпер мотора участка 12 в небольшой/биохимический анализатор
| Конструкция: | Постоянный магнит |
|---|---|
| Сертификация: | ROHS |
| Напряжение тока (в): | 12 в |
Мотор шестерни Дк белого цвета миниатюрный, небольшие электрические двигатели с коробкой передач 30БИДЖ46
| Тип: | Мотор шестерни |
|---|---|
| Конструкция: | Постоянный магнит |
| Непрерывно протекающий ток (a): | подгонянный |
SM25 Микроперегонный шаговый двигатель 2 Фаза 4 Проводный биполярный шаговый двигатель
| Тип двигателя: | Шаговый двигатель PM с коробкой передач |
|---|---|
| Размер двигателя: | 25 мм |
| Угол шага: | 7.5°/60 |

