Все продукты
-
Микро-шаговых двигателей
-
Мотор постоянного магнита Stepper
-
направлены шаговый двигатель
-
Линейный шаговый двигатель
-
Мотор слайдера Степпер
-
гибридный шаговый двигатель
-
Маленький двигатель постоянного тока передач
-
Моторы двигателя РОВ
-
микро- геармотор металла
-
Микро- коробка передач
-
Мотор управлением положения Степпер
-
мотор принтера 3д степпер
-
шаговый мотор драйвер
-
Регулятор мотора DC
-
Винт и гайка руководства
-
Андрес БланкоДвигатель приезжал правильно. Я испытал их на РОВ и мы очень счастливы с результатом. Финиш эпоксидной смолы внутренний очень хорош и сила моторов по отношению к размеру довольно хороша. -
Грегоире ЛангеСотрудничество между техником мотора Вик-техника Чанчжоу и нашей компанией было как раз большим. Хороший понимать наших потребностей, больший завещать разрешить наши проблемы. Я рекомендую! -
Дэвид МолевельтПрофессиональное и ясное сообщение. Заказ был погружен во времени. Встречные соединители где добавленный к пересылке. Работы водителя как мы согласились! -
Ограниченное Буйльдсторм частноеПродукт работает как и ожидалось, оно был упакован славно. Продавец отвечает очень быстро и помогает в делать покупая решение. Они готовы подгонять продукт для вас. -
Грифон ЭшлиПересылка была получена очень быстро. Продукт хорошо был защищен путем упаковка. Реп компании был сердечен и добросердечен. А плюс оценка!
ключевые слова [ bipolar stepper motor driver ] соответствие 97 продукты.
VSM10-817G Двухфазный шаговый мотор с горизонтальной коробкой передач 10*24 мм
| Motor type: | PM stepper motor + gearbox |
|---|---|
| Motor size: | 10 mm diameter |
| Step angle: | 18°/gear ratio |
VSM0652 6mm Слайдерный шаговый двигатель 5VDC 18 градусов Угол шага M1.7*P0.3 Свинцовый винт
| Motor type: | Linear PM stepper motor with slider |
|---|---|
| Motor diameter: | 6 mm |
| Step angle: | 18°/step |
NEMA34 1,8 гибрида угла 86mm степени мотор stepper stepper с винтом
| Motor Type:: | Hybrid Stepper Motor |
|---|---|
| Motor Size:: | 86mm (NEMA34) |
| Step Angle:: | 1.8° |
Опционный мотор магнита VSM10-816G коробки передач 10mm коэффициента 10*12 шестерни постоянный Stepper
| Тип двигателя: | Коробка передач после полудня stepper motor+ |
|---|---|
| Размер двигателя: | диаметр 10mm |
| Угол шага: | коэффициент 18°/gear |
Нема 17 Гибридный планетарный шаговый двигатель 42 мм редуктор шагового двигателя для 3D принтера
| Угол шага: | 1,8 градуса |
|---|---|
| Коэффициент шестерни: | 1:3~1:720 |
| Тип шестерни: | Планетарная коробка передач |
VSM25C-48S Внешний привод с длинным ходовым винтом Линейный шаговый двигатель с постоянным магнитом, диаметр 25 мм
| Тип двигателя: | Линейный шаговый двигатель с постоянным магнитом |
|---|---|
| Диаметр двигателя: | 25 мм |
| Шаг угол: | 7,5 ° |
Мотор постоянного магнита винта руководства внешнего привода диаметра VSM20A-48S 20mm длинный линейный stepper
| Тип мотора: | Линейный stepper мотор |
|---|---|
| Диаметр мотора: | 20 mm |
| Угол шага: | 7.5°/step |
Двухполярное двухфазовое гибридное напряжение тока 10 28БИГ201 НЭМА 11 Степпер мотора
| Угол шага (градусы): | 1.8° |
|---|---|
| Держать вращающий момент: | 1400г.км |
| Фаза: | 2 |
Микроколесный шаговый двигатель 25PM Линейный двигатель для точного управления положением 2-2 фазы
| Тип мотора:: | Двухполярный |
|---|---|
| Метод привода: | 2-2фаза |
| Тип катушки:: | Двухполярный |
2 угол 35ХС34 шага Степпер мотора 35мм принтера 3Д участка двухполярных 1.8°
| Угол шага (градусы): | 1.8° |
|---|---|
| Держать вращающий момент: | 1300г.км |
| Фаза: | 2 |

